Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


дизайн проект квартиры  


 Основное направление нашей деятельности - производство высотных ремонтно-строительных работ. Мы помогаем реализовывать самые сложные инженерные проекты. За время существования компании, нами реализованы свыше 300 коммерческих, муниципальных и федеральных проектов в Москве и регионах. Основные направления деятельности: ремонт фасадов, мойка фасадов, монтаж и ремонт вентилируемых фасадов, реставрация и ремонт штукатурных и кирпичных фасадов зданий, монтаж светопрозрачных конструкций, гидрофобизация, мойка фасадов и остекления, очистка снега с крыш, монтажные работы, предусматривающие промышленный альпинизм, замена фасадного остекления.


Адрес сайта: http://stroyekspo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyekspo.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Абсолют-Консалтинг Оформление Допусков СРО: Официальный Допуск СРО 50 000 р. В Санкт-петербурге. По новому Федеральному Закону ВСТУПИТЬ В СРО ПО ЦЕНЕ, СОГЛАСНО ЗАКОНУ - БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ И ПЕРЕПЛАТ! С ВНЕСЕНИЕМ В РЕЕСТР! СПЕЦИАЛИСТЫ БЕСПЛАТНО! Допуск СРО, выдается без ограничения срока и территории


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Турбаза Эворон: База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удо


ООО Лидер - ремонт и химчистка элитной обуви и сумок: Компания оказывает услуги по ремонту любой обуви и сумок, а также химчистке, в случаях, где она применима к изделиям. Основной специализацией является работа с элитной обувью и сумками, для чего регулярно закупаются все необходимые компоненты.


Торговля строительными материалами и пиломатериалами: Предлагаем: доска, фанера, вагонка, брус, утеплители, арматура, осп, доска пола, имитация бруса, гипсокартон, цсп. Комплексное снабжение объектов строительства.


Психологическая помощь. Онлайн-консультация: Психологическая помощь и поддержка. Работа с тяжёлыми эмоциональными и психологическим состоянием и различными жизненными ситуациями.


Дневник Светланы Горблянской: Блог-дневник, на котором публикуются интересные статьи на различные темы: отзывы, делюсь опытом, о заработке в Интернете, о Карелии, Приполярье и Арктике, интуитивном питании, окружающем меня мире.


Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans: Перевозка крупногабаритных грузов транспортной Компанией Az-Trans по России и СНГ. Из предложений перевозки можем выделить «грузоперевозки газель». Газель бортовая, которая способна перевезти грузы до 6 метров длиной.


GRC-STONE изготовление и монтаж изделий из натурального камня: По вашим размерам изготовим из природного камня плитку, столешницы, ступени, подоконники, элементы каминов, изделия малых архитектурных форм с последующей их установкой.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.