Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:46:02





Популярные сайты:



TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Любимый город - Автобусные туры из Челябинска: Наше туристическое агентство «Любимый город» расположенное в г. Челябинске предлагает вашему вниманию автобусные туры по России, пакетные туры за границу, а так же организацию корпоративного отдыха.


Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


Интернет магазин товаров для взрослых. Секс шоп в Москве и по РФ: Вы найдете более 18 000 товаров для взрослых 50-ти известных брендов в нашем интернет-магазине. Эротическая одежда и эротические настольные игры, вибраторы, мастурбаторы, фаллоимитаторы, страпоны.


Змк сталькомплект: Изготовление штакетника за 1 день. Продажа, установка штакетник, Еврожалюзи, сетка 3b


Частный пансионат для пожилых в Ставрополе - дом престарелых «Исток»: Частный дом престарелых в Ставрополе «Исток» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Ставрополе по низкой цене!


ПЕРВЫЙ ВИЗОВЫЙ ЦЕНТР. Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам: Визовая поддержка “под ключ” по 45 странам. Первый Визовый Центр – предлагает Вам помощь в подготовке всех необходимых документов для подачи на любой тип визы.


SportsRanks - Система учета срока действия спортивных разрядов: Сайт помогает тренерам и спортсменам отслеживать сроки действия спортивных разрядов, собирает и отображает статистику по спортивным разрядам и званиям, содержит требования к присвоению разрядов


Магазин СПА бассейнов и плавательных бассейнов с противотоком: Официальный дистрибьютор по поставке СПА бассейнов в России. Работаем напрямую с производителями. Выгодные цены для покупателей. Бассейны и ванны в наличии на складе, быстрая доставка по России.


Компания Ролкомп: дешевые гаражные ворота. Звоните: 8 (495) 648-42-24: Компания Ролкомп предлагает широкий выбор услуг по изготовлению, установке и ремонту рольставен в Москве и Московской области. А также на нашем сайте Вы можете выбрать откатные, рулонные и секционные


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.