Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Турбаза Эворон  


 База расположена в 100 км от Комсомольска-на-Амуре. 500 км от Хабаровска возле озера Эворон! чистейший воздух и прекрасная природа тайги! На территории базы - мангальная площадка - баня, бассейн - удобства на территории ( в 3м. от дома теплый туалет) - вкусное питание ( местная рыба (карась, минога), дикое мясо, икра) дополнительные услуги: беседки (на 12 человек) банька (до 12 человек) в свободное время катание на тюбингах, санках, РЫБАЛКА и ОХОТА !!! Большой дом с верандой и РУССКОЙ БАНЬКОЙ! * общая вместимость 15 человек * на 1 этаже - комната отдыха, русская парная на дровах, душ, туалет, кухня и комната отдыха с караоке, телевизор, музыкальный центр, потер, микроволновая печь. вечернее освещение и музыкальное сопровождение горка, озеро и девственная природа для взрослых и детей! Заезды с 2 января по 30 марта. Стоимость 2 местного домика - 4000 Руб сутки. стоимость 4 местного домика - 7000 руб сутки стоимость 8 местного - 12000 руб сутки. Проживание и брони


Адрес сайта: http://evoron.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evoron.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



ООО Центр развития Пара-План. Психология. Спорт. Творчество.: Предлагаем психологическое консультирование и диагностику, обучение в области психологии. Психологические тренинги для детей и взрослых. Сопровождение беременности, родов, грудного вскармливания. Пилатес для беременных. Творческие мастер-классы.


Проверка безопасности сайта: Проверка безопасности сайта: тестирование на проникновение; аудит исходного кода; анализ следов взлома; защита и мониторинг; нагрузочное тестирование.


Деньги под залог ноутбука, планшета, телефона...: Срочно нужны деньги? Услуги ломбарда цифровой техники. Займы под залог: компьютера, ноутбука, планшета, телефона/смартфона, монитора, телевизора, фотоаппарата, продукции Apple и другой цифровой техники. Выкуп кредитной и б/у техники.


Мебель в Пензе: Мебель в Пензе и по всей России. Мы занимаемся изготовлением мебели в Пензе из итальянской хромированной трубы. Все заказы мы выполняем быстро, на высоком профессиональном уровне и по доступным ценам.


Инженерные решения: надежные азотные установки. Подробнее на Can-Gas.Ru: Широкий ассортимент оборудования для производства азота и кислорода. Минимальное наличие движущихся частей обеспечивает максимальную надежность и гарантию успешной работы с минимальным обслуживанием.


Ищите подарок - сервис печати на холсте украсьте интерьер: Вы решили украсить свой дом или офис или сделать своим близким незабываемый подарок, не тратьте больше времени на поиски - выберете картину или постер у нас в магазине. Мы предлагаем нашим покупателям


Шопiнг вiза - реєстрацiя та оформлення, Киiв: Реєстрацiя на польську вiзу, шопiнг та шенгенську вiзу для украiнцiв. Реєстрацiя у вiзовий центр Львiв, Івано Франкiвськ, Тернопiль, Луцьк, Киiв, Ужгород. Польська робоча, нацiональна та шенген вiза д


АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Честный аудит эффективность: Услуги по разумным ценам с возможностями практических консультаций по бухгалтерскому учёту, налогам, оценочной деятельности, консультации по управлению и развитию бизнеса клиента.


Аренда звука Обнинск: организация праздников Обнинск, проведение праздников Обнинск, проведение юбилея Обнинск, Балабаново, Организация свадеб Обнинск, Свадьба Обнинск, агенство праздников Обнинск, Организация праздников в


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.