Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Межевание, вынос в натуру, топографическая съемка, кадастровый учет  


 Межевание, постановка на кадастровый учет, проект планировки территории, геодезический контроль, контрольно-исполнительные съемки, Топографические съемки различных масштабов, инженерно-геодезические изыскания, Вынос в натуру, Составление отчета по инженерно-геодезическим изысканиям, Наблюдение за деформациями и осадками зданий и сооружений, Создание и сгущение планово-высотного обоснования, Подсчет объемов нерудных материалов, Фасадные съемки, Детальная разбивка конструктивных элементов, Разбивка/восстановление оси трассы, Подсчет объемов выполненных земельных работ, Уточнение границ земельных участков, Внесение изменений в генеральные планы. Квалифицированные специалисты.


Адрес сайта: http://geomaster67.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geomaster67.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2019-05-22 21:03:16





Популярные сайты:



Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...: Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП.


Клиника врача уролога-андролога Горохова: Клиника оперативной андрологии и интимной хирургии Диагностика, оперативное лечение заболеваний мужских половых органов, интимная пластика у мужчин и женщин, реконструктивные и микрохирургические операции наружных половых органов.


Продажа птенцов элитных попугаев: На нашем сайте можно купить птенца выкормыша из питомника. Ручные птенцы выкормыши: ара, какаду, амазон, жако, благородный попугай, веерный попугай, все виды и подвиды, а также различные виды туканов.


Стекло на Урале. Тел. +7 (343) 382-42-86: Компания Стекольный Дом осуществляет продажу стекол и зеркал из Китая. Широкий выбор: декоративное стекло, зеркала с рисунком и багеты для зеркал. Изготовление зеркал по индивидуальным заказам. Кроме


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


ЭкоЕрмак, городская служба дезинформации: Городская служба дезинформации. Уничтожение клапов, тараканов, муравьёв, блох, плесени, грибка, крыс, мышей, обработка деревьев, подгатовка частных домов и катеджей к зимнему переуду. Действует система скидок.


Пшеница фуражная на юге России.: Предприятие Золотое Руно из Группы компаний Real. Мы выращиваем и продаем подсолнечник, другие зерновые и масличные культуры на Юге России (в Краснодарском крае на Кубани). Продажа фуражной пшеницы (з


Эксперт КИП - поставщик измерительных приборов и оборудования: Измерительные приборы и оборудование для электротехнических работ и испытаний для предприятий энергетического комплекса, ВПК, различных радиомонтажных и электротехнических лабораторий


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.