Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Обучение, консалтинг ISO/ИСО. ХАССП, ISO 9001, 22000, FSSC, 13485...  


 Услуги по обучению, разработке, внедрению систем менеджмента по стандартам ISO/ИСО. Разработка ХАССП. Подготовка к сертификации ИСО 22000, FSSC, 9001, 14001, 45001, 50001, 13485, СМК, СМБПП. Проведение семинаров в корпоративном формате с выездом на предприятие, группами до 20 человек. Консультанты - действующие аудиторы/преподаватели практики международных сертификационных органов. Теория + Лучшие практики. Выдаём Сертификат, Удостоверение. Работаем с лицензией на образовательную деятельность. Супер цена!


Адрес сайта: http://www.proadvisor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.proadvisor.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2022-04-02 13:40:29





Популярные сайты:



Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


Лечебные травы: Березит – комплексный фитопрепарат на основе лекарственных растений, предназначен для лечения и профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта.


Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


Приметы и Суеверия Народные приметы о погоде: Отличия примет от суеверий. Верить ли в приметы. Народные приметы о погоде, животных, на деньги. Приметы о природе, наблюдения за погодой, приметы на погоду.


Petryaj™-амуниция для животных: Petryaj™-амуниция для животных Ошейники для собак оптом, поводки, шлейки от производителя без посредников. Амуниция для животных от производителя без посредников...


AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


Мастерская Ювелирика - ремонт и изготовление ювелирных изделий: Мастерская "Ювелирика" - это изготовление и ремонт ювелирных изделий по очень доступным ценам. Профессионализм и опыт работы позволяет нам реализовывать даже очень сложные и эксклюзивные проекты, создавая для вас уникальные украшения.


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Ремонт под ключ: Ремонт под ключ в Ростове-на-Дону, быстро, качественно, недорого. Комфорт ремонт, премиум ремонт, дизайнерский ремонт. Новостройки, вторички, частные дома, коммерческие помещения


Психолог Галина Ларионова. Ганновер, Германия: Эффективная помощь при при депрессиях, страхах, фобиях, стрессовых ситуациях, проблемах отношений и др. Психологическое консультирование в медицинском центре в Ганновере (Германия)и online


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.