Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Модели и программы, Ресурсы доступные для скачивания  


 Ресурсы доступные для скачивания Resources accessible to downloading): Электронное интерактивное обучение: Программированию на языках Basic, Pascal, C#, WEB разработке Программа ЭВМ для Моделирования оптимального рациона питания человека, а также сельскохозяйственных животных Программа ЭВМ для визуализации динамических процессов Программа ЭВМ Автоматизированный экзамен с возможностью подготовки вопросов и ответов Краткие пособия по программированию


Адрес сайта: http://modelp.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта modelp.info


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2018-08-21 13:16:38





Популярные сайты:



Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Телешоу - смотреть онлайн бесплатно: Киношки.тв - Сериалы - Фильмы - Мультфильмы - Анимация - Телешоу - Передачи - Развлечения - Каналы - Новости - Игры - Радио - Музыка - Общество - Люди - Юмор - Хобби - Диета - смотреть онлайн бесплатн


Выгодные безлимитные тарифы Теле2 и Ростелеком: Предлагаем дешёвые тарифы мобильной связи от операторов Теле2 и Ростелеком для корпоративных клиентов. Эксклюзивные условия с безлимитным интернетом. Не продаются в розничной сети.


Купить оборудование для орошения. Информация здесь!: У нас Вы можете заказать современные системы орошения: системы капельного полива, спринклерное орошение, дождевальные машины, механизированное орошение и другое оборудование. Гибкая ценовая политика.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Оказание юридической помощи по вопросам всех отраслей права: Опытный адвокат в Краснодаре, оказание юридической помощи по :- гражданским, арбитражным, уголовным делам ; наследственные споры, бракоразводный процесс, споры с Банками и Налоговыми, административные правонарушения ; юридическая помощь при ДТП...


Лучшие аниматоры на праздник, день рождения вашего ребёнка: Аниматоры от 2000 рублей/час, яркий красочный реквизит, музыкальное сопровождение, игры и танцы, 600 персонажей, шоу программы, фотозона, Кэнди бар, шарики, подарки и море веселья!


Компания «PERFECT ORGANICS»: Компания «PERFECT ORGANICS» занимается разработками продукции направленной как на функциональное питание так и на фильтра воды разработанные по последнему качеству, а также косметикой, удоброниями.


ЦНЭ «СПЕЦИАЛИСТ»: Центр Независимой Экспертизы «СПЕЦИАЛИСТ» – является многопрофильной организацией, оказывающей самый широкий спектр экспертных и оценочных услуг в Москве и Московской области.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.