Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе  


 В нашей школе скорочтения и развития памяти во Владимире мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему стать более успешным. Интересные занятия и дополнительная интерактивная система обучения позволяет пробудить интерес к учёбе. Курс «Техника чтения» По итогу курса: Ребенок будет читать вслух правильно проговаривая слова и понимая их значение. За счёт этого повысится техническая скорость чтения и возрастёт понимание прочитанного текста. Подходят если: Ребенок умеет читать, но по слогам, очень медленно, совершает ошибки, путает буквы, придумывает окончания. Для детей: 6-10лет Кол-во занятий: 10 уроков, длительностью 60 минут.


Адрес сайта: http://foxgard.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта foxgard.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2023-09-04 20:47:34





Популярные сайты:



Доска мотивации для детей - Мотивашка: Яркая и красочная развивающая система, которая помогает приучить ребёнка к порядку и дисциплине, превращая родительское воспитание из рутинной работы в лёгкую и ненавязчивую игру!


Компания Простые Решения: Компания ПРОСТЫЕ РЕШЕНИЯ уже много лет работает на рынке г. Екатеринбурга, основной продукцией компании являются уникальные изделия из массива дерева. Основные направления -это изготовление лестниц, мебели, окон, дверей, предметов интерьера


Сайт для всех-всех-всех: Сайт для всех-всех-всех… – да разве существует подобный сайт, который для всех-всех-всех? А вот, представь себе, читатель, – существует! Это сайт «Докорупо» – страна, ДО КОторой РУкой ПОдать!


Кемворота -секционные гаражные автоматические ворота от ГК ALUTECH: Кемворота является представителем ГК АЛЮТЕХ. У нас вы можете купить: Секционные ворота. Въездные ворота. Рольставни и рольворота. Промышленные ворота. Шлагбаумы. Автоматику для ворот.


мы предлагаем для лица с сертификатами: Оптово-розничный интернет магазин красоты и здоровья Твоя красота косметики на основе эфирных масел . Крымская натуральная косметика в большом ассортименте с доставкой по Украине и странам СНГ . Скидк


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Облачные серверы, дешевый VDS. Выгодные условия: Неограниченные возможности облачных технологий - Oblachko.net. Без дополнительных затрат на оборудование и администрирование. Хостинг клиент сам выбирает необходимую конфигурацию. Вы можете самостояте


Высокопрочные гипсовые 3д панели от производителя по доступным ценам: Гипсовые 3д панели премиального качества от производителей. Более 15 разных фактур волны, Около 15 фактур различных Реек, панели Консул 5 видов, Марсель, Соты, Изломы, Параллели и другие топовые фактуры.


Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Стрижи маркет: Производим официальную сувенирную и печатную продукцию АГВП «Стрижи». Брутальные толстовки, эксклюзивные футболки, фирменные календари в официальном магазине пилотажной группы "Стрижи".


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.