Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Антифриз, теплоноситель, этиленгликоль, замена теплоносителя в системе  


 Наша компания занимается розничной и оптовой торговлей качественными автомобильными антифризами, теплоносителями для систем отопления частных домов и зданий (температура замерзания: -30, -40, а также концентрат на -65С). Ежедневно в продаже ЭТИЛЕНГЛИКОЛЬ ГОСТ 19710-83 (производства г. Нижнекамск). Ежедневно на складе нашей компании находится более 10-ти тонн продукции. Предусмотрена гибкая система скидок для постоянных клиентов, а также для оптовых клиентов.


Адрес сайта: http://ferrum-ural.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ferrum-ural.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2018-05-16 13:50:22





Популярные сайты:



Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


Онлайн магазин Мордовский Сувенир: Онлайн магазин Мордовский Сувенир предлагает подарки и сувениры мастеров декоративно-прикладного искусства Саранска и Мордовии. У нас всегда можно приобрести товары с национальной символикой мокшан и эрзян: национальные костюмы, куклы, книги


Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и окрашивание: Салон красоты Алексея Пекова - авторские стрижки и креативное окрашивание волос, лечение и восстановление волос с долговременным эффектом, выпрямление волос


Система контроля доступа в Самаре: Создание и обслуживание инженерных систем в г. Самара. Компания Сетевые Технологии работает в следующих направлениях: создание и настройка систем связи, АТС, системы электроснабжения, комплексные сист


Женские анионовые гигиенические прокладки: Женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" состоят из 7 прослоек, предназначенных для деликатного ухода за Вашим организмом. Отсутствие противопоказаний и универсальность. Удобная форма и гипоаллергенные материалы.


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Сборка панно из мозаики: Изготовим на заказ панно из мозаики или камня (матричная или художественная сборка) - для оформления любого помещения и интерьера – ванной комнаты или душевой, кухни, бассейна, бани или сауны, хамам.


Компьютерная помощь: Качественная компьютерная помощь в Москве и в Московской области. Ремонт ноутбуков, настройка серверов, ремонт Apple, восстановление данных, установка Windows, настройка 1С - эти услуги нашей компании мы выполняем на высшем уровне.


Психолог-психотерапевт: Профессиональный психолог-психотерапевт. Помощь в решении сложных психологических и психосоматических проблем. Психолог-психотерапевт в Ростове-на-Дону.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.