Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог-психотерапевт  


 У меня лучшая на свете профессия, я помогаю людям стать здоровыми и счастливыми, верить в себя, жить своей жизнью, а не оправдывать чьи-то ожидания. Мне нравится решать те проблемы, которые многим кажутся неразрешимыми. И решать их быстро и эффективно, ведь современный темп жизни не позволяет человеку годами ходить к психологу. И жить здоровым и счастливым человек хочет "здесь и сейчас". А для этого нужно разобраться с тем, что мешает этому процессу. И лучше делать это не только когда совсем все плохо, а и когда почему-то вдруг стало не очень хорошо, или просто "хочу, чтобы стало лучше", тогда проблему можно решить быстрее и эффективней. И результат может превзойти самые смелые ожидания!


Адрес сайта: http://profy-psy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта profy-psy.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-07-18 08:57:38





Популярные сайты:



Услуги по ремонту котельного оборудования / Компания Котел Сервис: Ремонт котельного оборудования в Москве и Московской области. Грамотно и надежно. Диагностируем и ремонтируем отопительные котлы всех брендов, настраиваем, устанавливаем дополнительное оборудование.


Иконописная мастерская Алексея Власенко: В нашем интернет магазине Вы можете приобрести православные иконы. В Наличие и под заказ. Все иконы написаны исключительно маслом , на холсте и дереве. Изготовлены с благословения Церкви, все иконы освящены. Доставка за наш счет.


Частная психиатрия в Симферополе - Психиатрическая клиника ИнтроМед: Лучшая платная психиатрическая клиника в Симферополе со стационаром «ИнтроМед» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


Gov-Expertiza.Ru: независимая строительно техническая экспертиза: Все виды судебных экспертиз, в том числе и досудебных исследований - Gov-Expertiza.Ru. В направления нашей деятельности входят: автотехническая экспертиза и защита прав потребителей, строительная эксп


ClubZnatokov.Ru: заработок на дому. Подробности на сайте: Способ заработка своим умом - ClubZnatokov.Ru. Представляем Вашему вниманию место, где люди отвечают на интересные вопросы, отгадывают мелодии, задают собственные вопросы и получают при этом денежные


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Бизнес справочник организаций в городе Белгород: Каталог предприятий Белгорода. Каталог предприятий содержит контактную информацию: адрес, телефон, icq, email. А также описание вида деятельности и производимой продукции. Поиск по ключевым словам.


Врач гомеопат, невролог, гипнотерапевт: Отделение традиционной медицины. Гомеопатия - классическая и клиническая. Метод Фолля, вегетативный резонансный тест ВЕГАтест, биорезонансная терапия Имедис. Рефлексотерапия. Клинический гипноз.


Мероприятия противопожарной безопасности. Звоните!: Требуется помощь по внедрению систем пожарной безопасности? Смело звоните нам! Компания Союзпожаудит предоставляет широкий спектр услуг в области пожарной безопасности в городе Калуга. В направления н


ВинтажСтрой Строительство в Сочи из Теплоблока: ВинтажСтрой — строительная компания. Специализация нашей компании является: проектирование строительство каменных домов производство строительных материалов Ремонт, дизайн, отделка доступные цены; поэтапная оплата. гарантия на все виды работ...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.