Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа земельного участка в Новой Москве  


 Земельный участок на территории Новой Москвы в охраняемом СНТ. 43 км от МКАД по Калужскому шоссе. На участке установлен забор из рабицы. Вдоль забора есть электрические столбы. Газ 20м от границы участка, можно подключить. Красивейший пейзаж за забором –лес. Пруд сразу за забором СНТ. Удобная транспортная развязка. Наличие школ, поликлиник. Также сетевые супермаркеты, колхозный рынок и многое другое. . .


Адрес сайта: http://kupit-dachu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kupit-dachu.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2017-01-18 21:11:55





Популярные сайты:



Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Авторский блог - просто о сложном: Авторский блог: просто о смысле жизни, психологии, экономике, искусстве, философии. Автор регулярно публикует свои статьи, размышления, рецензии, обзоры и другой контент.


Китайский телефон на процессоре MTK6516 из Китая: Самые недорогие телефоны в Новосибирске можно приобрести в магазине Phone-Home. Заказывайте копии телефонов и стильные аксессуары к ним


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм: Обучение большому теннису детей и взрослых. Оптимизация техники действующих спортсменов на основе законов биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека.


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Международная Компания Future Network Corporation (FNC): Новая Международная Компания Future Network Corporation (FNC) предоставляет уникальную возможность любому человеку, независимо от предыдущего опыта, профессии, места жительства, возраста очень быстро выйти на достойный доход.


Интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти: TermoExpress - интернет-магазин качественных и полезных изделия из натуральной шерсти. У нас можно купить качественное термобелье для всей семьи, пояса из собачьей и верблюжьей шерсти, наколенники и налокотники, шерстяные носки и колготки, одежду


Кресло-шезлонг детский: Нужные товары для Вашего малыша. Детские товары в наличие! Детские шезлонги, детская эко посуда, прогулочные коляски, baby box, термо коврики, baby боксы, подарочные наборы.


Мы продаем кирпич рядовой в Челнах доставка: Данная продукция сайта пользуется большим спросом в городах Набережные Челны, Нижнекамск, Елабуга, Альметьевск, Заинск, Мензилинск, Актаныш, Мамадыш, Казань, Бавлы, Лениногорск, Зеленодольск, Сарманов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.