Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Большой теннис обучение. Реабилитация после спортивных и бытовых травм  


 В три раза быстрее, в два раза эффективнее обучение большому теннису детей и взрослых. Так методика основана на законах биомеханики и образах различной функциональной направленности. Анализ и оптимизация техники действующих спортсменов с точки зрения биомеханики. Восстановление работоспособности позвоночника и рычагов человека с помощью естественных движений и дыхательных упражнений. Обучение правильному дыхательному процессу детей и взрослых для повседневной жизни и для спортивной деятельности. Методические рекомендации спортсменам и тренерам по затруднительным вопросам в тренировочном процессе.


Адрес сайта: http://xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----6kcabblsixdfqkfwgeerhnyv2ahg1x9ck.xn--p1ai


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-10-09 10:40:10





Популярные сайты:



Лучшие предложения с Poizon: Выкуп и доставка модных товаров в Россию: Качественные брендовые товары с POIZON через сервис "PoizonBay". Наша цель - сделать процесс покупки простым и приятным, предоставив уникальные и доступные варианты.


Ленточные пилы: Мы предлагаем оборудование и инструмент только проверенных и надёжных как отечественных так и зарубежных фирм производителей. Качественный сервис, заточка, разводка пил. Пилорамы, пилы.


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


ТРИПТОПЕР - уникальные туры и экскурсии по Грузии: Мы являемся официальным туроператором по Грузии. Мы сами составляем лучшие туры по Грузии, планируем маршруты, выбираем наполнение туров, чтобы Вы наслаждались уникальным отдыхом в прекрасной Грузии


НПП ГИДРОАППАРАТУРА г. Тула НАСОСЫ, НАСОСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Тульское предприятие насосного оборудования ГИДРОАППАРАТУРА ЧЛЕН РОССИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ НАСОСОВ (РАПН) На рынке насосного оборудования с 1994 года. За это время накоплен немалый опыт и знания..


Гомеопатическая клиника доктора Попова: Гомеопатическая клиника работающая с 1990 г. За время работы наблюдались 35000 больных. Лечение сложных болезней гомеопатическими лекарствами ( монопрепараты, уницизм) до выздоровления.


Частная психиатрическая клиника в Одинцово - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Одинцово со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


На сайте MyLifeSeo.RU есть сервис обмена визитами!: Сервис обмена ссылками (посещениями) - MySeoLink.Ru. Предлагаем Вам ресурс, где можно обмениваться ссылками на свой сайт с другими сайтами, покупать показы Вашего сайта, покупать место для размещения


Медицинский центр: УЗИ на дому в Новосибирске. Обращайтесь!: Институт восстановительной медицины и неотложной медицинской помощи предоставляет большой выбор услуг по доступным ценам в городе Новосибирск. В направления деятельности входят: оказание медицинской п


ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей-рельс, шпал: ЛитСтройКом комплексные поставки всп и вагонных запчастей рельсы р65, р50, кр; шпалы; подкладки кб65, кб50, кд65, д65; костыль жд; болты стыковые; болты закладные Колодка тип м, буксовые подшипники


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.