Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отдыхайте с нами близко до моря в Лоо У Луизы  


 Предлагается отдых на Чёрном море в частном гостевом доме в центре посёлка Лоо (от Сочи 18 км), до моря 5 минут пешком, всё рядом (кафе, столовые, магазины, аптека, и т.д.) до аквапарка 10 минут езды. Дом располагается в тихой зоне посёлка, хотя близко к центру. У нас Вы можете воспользоваться кухней, столовой для самостоятельного приготовления. Рядом магазины, в том числе Магнит, летний кинотеатр. Территория дома озеленена. Цена на проживание колеблются в зависимости от месяца (можно узнать на отдельной странице сайта). Комнаты на 2, 3, 4, 5 человек эконом класса (с удобствами на этаже) или стандарт (душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор). Бесплатный трансфер с ж.д вокзала Лоо, встреча в аэропорту за дополнительную плату. Есть платная парковка. Фотографии посёлка, комнат, дома - выложены отдельной страницей.


Адрес сайта: http://loo-lyiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта loo-lyiza.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Магазин игр f5z: Магазин игр F5Z возможность купить игру плюс скидка. Магазин игр f5z автомат проверяет цены интернет-магазинах рунета делает сравнение. Данные помогают экономно покупать, магазин игр f5z PS4.


nitevod.ru Производство технической керамики: Нами производятся более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE".


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Емкости для воды крупнейшего производителя на юге России и Крыму!: Пластиковые емкости крупнейшего производителя на юге России. Производятся пластиковые ёмкости объемом от 10 л. до 10000 л. Качественное сертифицированное сырье. Доставка по всей России.


маска кобылы коричневая: Сайт рассказывает о таком можном в наши дни явлении, как резиновая маска лошади. Эта маска используется для устрашения конкурентов в отсталых патриархальных сообществах.


Тату-ателье PATTERN HOUSE: Команда спецалистов тату-ателье PATTERN HOUSE качественно выполняет работы любой сложности в области татуировки, татуажа, микроблейдинга, пирсинга и удаления тату, а так же мы пишем портреты и картины маслом.


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Хотите купить браслеты из кожи? Спешите к нам!: Добро пожаловать в интернет-магазин красивых вещей ручной работы от Виталия Полосухина. В нашем каталоге предложен широкий ассортимент ремней, браслетов, а также украшений и других авторских аксессуар


Игры во благость: шахматы, нарды, го, дартс: Шахматы, нарды, го и дартс категории Classic, Premium, Lux от ведущих мировых производителей в GamesPax.ru! Широкий ассортимент. Лучшее из возможного - выбирайте на Ваш вкус!


Продажа красной икры в Сочи: Красная икра с берегов Камчатки высшего качества. Польза красной икры очевидна, что обусловлено, прежде всего, ее уникальным составом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.