Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


nitevod.ru Производство технической керамики  


 Нами выпускаются более 1900 типоразмеров изделий из корундовой и циркониевой керамики. Часть из них могут являться комплектаций оборудования таких фирм как "KABMATIC", "ROSENDAHL", "TECHNOCABLE", "CABALLE", "NIEHOFF", "HIPOTRONIKS", "DSM", "CONTINUES- PROPERZI s.p.a". Если Вашему производству необходим оригинальный инструмент из керамики, просим выслать в наш адрес чертеж необходимого изделия. Мы обязательно поможем Вам.


Адрес сайта: http://nitevod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nitevod.ru


Просмотров сайта: 97

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:21





Популярные сайты:



Интернет магазин для всей семьи! «JOYS-VI»: В нашем интернет магазине «JOYS-VI», вы найдете товары для дома и отдыха оптом и в розницу, в широчайшем ассортименте.


АмегаПак упаковка для вашего бизнеса: Упаковка пакеты контейнера, купить оптом с доставкой Новороссийск, Краснодар, Геленджик, Анапа, Пакеты, посуда, крафт, упаковка для кафе доставки, фастфуд, термолента


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Эротический массаж | Сквирт | Обучение на моделях: Меня зовут Дана (Диана). Я - love-коуч и сертифицированный специалист по классическому и спортивному массажу. Имею значительный опыт проведения эротического массажа как для мужчин, так и для женщин (более 7 лет).


Металлическая мебель от производителя: Мы разрабатываем и продаём качественную специализированную мебель, охватывая цикл - от задумки нового изделия до его доставки к покупателю.


Обувная и швейная промышленность увеличение прибыли.: Поставка оборудования любой сложности, от швейных машин и утюжков до любого обувного оборудования и литьевых агрегатов со склада в Москве и под заказ.


Обложка для автодокументов с Вашим логотипом и госномером: Изготовление обложек для автодокументов из натуральной кожи с индивидуальным дизайном с Вашим логотипом авто и госномером.


Мы продаем бумагу, расходку, запчасти для оргтехники. Доставка по России.: У нас Вы можете купить расходные материалы для офисной техники: бумагу, запчасти, картриджи, пленку, тонер. Продажа кружечных термопрессов, принтеров, МФУ. Доставка курьером по Москве и Подмосковью. П


Смешанные лазерные шоу Екатеринбург: Наша компания занимается созданием визуальных шоу любой сложности: лучевые и анимационные лазерные шоу, панорамные лазерные шоу, лазерная реклама, мультимедийные шоу, 3D mapping, видеоинсталляции на л


Трубный прокат. Информация на Metalbm.Ru.: Хотите купить качественный металл по выгодной цене? Наше предложение - то, что Вам нужно! Компания БМ-Стройснаб занимается поставкой металлопроката в Москве. Мы с удовольствием рады предложить Вам мет


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.