Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Реклама и полиграфия»


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО  


 Подберем вариант размещения, эффективный именно для вашей ниши! Из всех видов рекламы можно выделить рекламу в подъездах жилых домов. Данный вид рекламы наиболее эффективен для компаний с территориальной привязкой - пиццерий, суши баров, салонов красоты, детских центров и тд. Вы можете разместить свою рекламу именно в том месте, где территориально находится ваш клиент: в конкретном районе, на определенной улице и т. д. - Размещение рекламы в лифтах (стенды, стикеры) - Размещение рекламы на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - Распространение листовок по почтовым ящикам - Расклейка листовок по этажам - Реклама на ручках дверей (хенгеры) Договор + фотоотчет.


Адрес сайта: http://reklama-v-liftah.reklama7d.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта reklama-v-liftah.reklama7d.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-29 12:41:12





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Саратове - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Саратове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Саратове по низкой цене!


Доставка цветов в Краснодаре интернет-магазин Роз-Маркет: Свежие цветы с бесплатной доставкой. Огромный выбор букетов и подарков. Низкие цены. Фото перед доставкой и фото вручения получателю. Открытка с пожеланиями в подарок.


ООО «КСТ-техно»: ООО «КСТ-техно» многопрофильное предприятие занимающееся производством пускорегулирующих аппаратов, светильников уличных, парковых, офисных, опор и кронштейнов к ним, а так же металлических шкафов, декоративных экранов, мангалов, коптилен...


Активный, позновательный, экскурсионный отдых в горах: Мы предлагаем активный и познавательный отдых в горах России и не только! Вас ждет пеший туризм, водный туризм, спелео туризм и еще много всего интересного!


Int-group24 -подключить интернет и телефонию для организации спб и мск: Int-group24 - интернет в офис для организации от 1900 рублей в спб и мск. подключение от 3 дней. Выгодные тарифы на интернет и телефонию, бесплатное подключение! А также установка систем видеонаблюдения, настройка ip телефонии...


Всеволновые радиоприемники высокого класса на NovosibDX.Info: NovosibDX.Info предлагает радиоприемники всеволновые высокого класса купить Tecsun S 2000, Tecsun PL 880, Tecsun PL 680, Tecsun PL 660, Tecsun PL 365, Grundig Satellit 750, Sangean ATS-909XR и другие современные КВ приемники от производителей.


Кадастровый инженер, Юрист, Пушкино, Технический план, Судебные споры: Комплексные кадастровые, юридические услуги. Технический план, межевой план, судебные споры, земля, наследство, инвентаризация, уведомление о строительстве, технический паспорт, самовольное строительство


Магазин сантехники и сантехнических услуг в Иркутске: Наши консультанты помогут подобрать лучшее предложение по сантехническим товарам и услугам, помогут оформить доставку по городу и в область. Также обе


Маркетплейс спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание техники: Основная деятельность компании — продажа складской техники: рохли, тележки, штабелеры самоходные, ричтраки, погрузчики дизельные, электропогрузчики, мини погрузчики, бу и новые.


Консалтинговая компания по аудиторским и юридическим услуга: Консалтинговая компания БК «Аудит» предоставляет комплексное обслуживание: предприятиям малого, среднего и крупного бизнеса; индивидуальным предпринимателям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.