Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Выполняем модернизацию станков модели 6612U - 6625U  


 Наша фирма ТЕХНОСЕРВИС работает на рынке станкостроения с 2000 года. За это время нами были отремонтированы и модернизированы десятки металлообрабатывающих станков, в том числе и ряд больших фрезерно-расточных станков таких как 2Б660Ф2, 6М610, 6М616, 2А656Ф3, 2Е656Ф3. Нами были предложены технические решения и осуществлена модернизации больших карусельных станков 1А512МФЗ, 1525Ф1, 1525ФЗ, 1Л532Ф2, 1540Ф1, 1540ТФ1. Мы предлагаем принципиально новую систему управления станками, которую можно назвать как гибридную. Она удачно сочетает в себе и ручное, вариаторное управление станком и управление от ЧПУ. Обучение этим видам управления происходит в течении короткого времени (порядка полсмены-смены) для универсального станочника.


Адрес сайта: http://tehservis.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehservis.org


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:40:22





Популярные сайты:



Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров: Первый в России интернет-проект по продаже ортопедических товаров широчайшего спектра. Большой ассортимент продукции отечественного и иностранного производства со склада в Москве. Экспресс-доставка по России. Индивидуальные условия мед учреждениям.


Отопление водоснабжение канализация: Монтаж систем отопления, водоснабжения, канализации, электрики, котельного оборудования, проектирование инженерных систем, пуско-наладочные работы, монтаж радиаторов, монтаж газовых котлов


Интернет магазин одежды на выписку: Интернет магазин Ce Moi все для первого выхода в свет. Первый выход в свет - это важное событие. Мы поможем вам без хлопот к нему подготовиться.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


Вернем деньги за навязанные услуги выдаче кредита! Оплата за результат: Возвращаем деньги за навязанные услуги при кредитовании. Работаем без предоплат с оплатой только за результат. Бесплатный экспресс анализ ситуации - выгодно ли отказаться от услуг и вернуть деньги.


Институт Инновационных Технологий: Центр дополнительного профессионального образования! Повышение квалификации и Профессиональная переподготовка: Врачей, медработников, педагогов, воспитателей, бухгалтеров и других специалистов.


предложение: КОМпЬЮТЕРнАЯ аварийная пОМОЩЬ в нижнем новгороде: virus-nn.ru Качественный, недорогой ремонт компьютеров любой сложности. Приезд за час в любой район города. Вызов бесплатно. Без выходных. Круглосуточно! Ремонт компьютеров на дому или в вашем офисе.


Отличный интернет-магазин детских игрушек: В нашем интернет-магазине, уважаемые клиенты, Вы найдёте те игрушки, которые мы верим принесут Вам и Вашим детям исключительно положительные эмоции.


Инженер помощник – простой и удобный сервис для инженеров: Инженер помощник – это простой и удобный онлайн сервис для инженеров, содержащий калькуляторы для расчета технологического оборудования и расчета физических величин и полезную справочную информацию


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.