Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Оптово-розничный интернет-магазин ортопедических товаров  


 Интернет-магазин ортопедических товаров с более чем 7-и летней историей. Мы предлагаем услуги по комплексному снабжению объектов медицинского назначения (ортопедия), поставкам продукции в ортопедические салоны, аптеки, индивидуальным предпринимателям и розничным клиентам. Ассортимент продукции насчитывает более 5000 наименований известных брендов, таких как: РЭЗ СП, Тривес, Трелакс, OTTOBOCK, MEDI, ORTO, Orlett, Venoteks и многие другие. Мы предлагаем: - Только сертифицированную продукцию - Скидки и акции на различные группы товаров - Оперативную обработку и сопровождение заказов - Экспресс-доставку по России с фиксированной стоимостью (Розница)...


Адрес сайта: http://ortomed24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ortomed24.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2017-02-09 15:43:00





Популярные сайты:



Художник Иван Журанов: Привет! Я Иван и я пишу картины масляными красками! Буду рад общению! На моем сайте вы найдёте картины, написанные с душой и добротой.


100wool.it - пряжа Италия: Итальянская пряжа оптом и в розницу без посредников, со склада в России и Италии. Дистрибьютор фабрики Arvier в России и СНГ. Silke, Bertagna filati, GPTEX, Reter Fil Castellanza. Магазин пряжи.


Клиника Лечения Боли - ЛУЧШАЯ КЛИНИКА В КРАСНОДАРЕ!: Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, с многолетним опытом работы, 41 752 пациентов избавились от причины боли, а так же от необходимости проводить операции.


Производство и монтаж натяжных потолков: STUDIO NP® - это профессиональное производство и установка натяжных потолков в России - более 15 лет на рынке. Монтаж потолков с гарантией на материалы до 10 лет.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


Грибная аптека. Лечение грибами. Лечебные грибы в онкологии: Грибная аптека. Лечение грибами. В нашей Грибной аптеке большой ассортимент лечебных грибов для лечения онкологии. Купить и заказать с доставкой по всей России, в страны СНГ по доступной цене!Консультация бесплатно!


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Оцинкованные листы в розницу. Звоните: +7 (499) 707-20-97: Организация Мета Групп занимается производством стройматериалов из стали, прошедших антикоррозийную обработку цинкованием с доставкой по всей территории России. Предлагаем уже готовые изделия из обраб


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Настольные игры МайндсГейм: Сайт mindsgame.ru создан для популяризации и продажи настольных игр. На сайте есть настольные игры и викторины для любого возраста и для любой компании. Эти игры - прекрасный подарок вашим друзьям.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.