Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeepViewer | Мобильный контроль Android  


 DeepViewer — уникальная система контроля деятельности пользователей, использующих мобильные устройства на Android. Задача системы — сформировать полноценную доказательную базу о действиях пользователей использующих мобильные устройства, обеспечив моментальный доступ к интересующей информации. Контроль собственного устройства, Контроль деятельности сотрудников, Родительский контроль


Адрес сайта: http://deepviewer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deepviewer.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-02-26 16:25:53





Популярные сайты:



Самая атмосферная мастерская Москвы: Мастер-классы на гончарном круге для взрослых и детей в центре Москвы в 5 минутах от м. Таганская. Свидания за гончарным кругом, день рожденье в гончарной студии, курсы керамики от профессионалов!


Ювелирные изделия SOKOLOV по самым низким ценам: Ювелирный онлайн магазин. Самые низкие цены бренда SOKOLOV. Золото, Серебро, Бриллианты. Детские ложки, серьги для детей. Новинки сезона. Распродажа серебра и золота. Золотой трейд-ин.


Сайт-галерея художницы Червяковой Елены: На сайте можно посмотреть, приобрести и заказать картины в графическом стиле (пейзаж, анимализм, фантазийные работы), декоративные картины акрилом в виде мозаики. Все работы выполнены в реалистичной манере.


Строительство и монтаж быстровозводимых зданий и сооружений: Строительство быстровозводимых конструкций от продуманных навесов или козырьков до офисных помещений, от маленьких складов до промышленных объектов, от надежной пожарной лестницы до пешеходных мостов


Питомники BORORO и DE BORORO - котята породы Мейн Кун.: Питомник клубных котят и подрощенных производителей кошек Мейн Кунов. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Nano Reflector Защитные нанопокрытия: Нанопокрытия Nano reflector-это надежная защита любых поверхностей от воды, грязи, наледи, плесени и грибка. NANOREFLECTOR применяется для всех поверхностей автомобиля:кузов, стёкла, зеркала, шины и диски. Помимо этого входит кожа, обувь и древесина


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Товаропедия - Российская свободная энциклопедия о товарах: Товаропедия - крупнейшая информационная платформа со свободным бесплатным размещением товаров и информации о них, открытые статьи. Отзывы, фото, стандарты (ГОСТы, ТУ), штрихкоды, коды производителей.


Услуги электрика, вызов электрика по доступным ценам в Симферополе: Профессиональные услуги электрика в Симферополе. Обращаясь к нам – вы гарантированно останетесь довольны высоким качеством предоставляемых нами услуг!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.