Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юрист в Санкт-Петербурге  


 Возникают ситуации, когда человеку необходим специалист: врач, автослесарь, репетитор, юрист… Безусловно, мы можем попытаться сами решить свои проблемы: заняться самолечением, ремонтом машины, защитой своих прав. Но мы прекрасно понимаем, что без опыта наши затеи обречены на провал. В связи с постоянными изменениями в действующем законодательстве и с принятием новых нормативно-правовых актов меняется и усложняется юридическая терминология, юридическая конструкция правоприменительной практики. Поэтому, при решении какой-либо правовой задачи, приходится обращаться к нескольким отраслям права одновременно. Это и многое другое для простого обывателя встает непреодолимой преградой на пути толкования, понимания и правоприменения. Но не для профессионального юриста.


Адрес сайта: http://spburist178.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта spburist178.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2021-06-17 20:21:53





Популярные сайты:



Гриб чага р. Карелии. Берёзовый гриб чага. Свойства гриба чага.: Гриб чага, собран в глухих лесах р. Карелии! Собственное производство по переработки продукции, качественная сушка и упаковка! Лекарство от 1000 болезней! Оружие древней медицины! Доставка по РФ!


Мир ворот: гаражные секционные ворота Приводы для промышленных ворот: `Мир ворот` - официальный представитель немецкой компании Hormann в Ижевске, производящей ворота для частных и промышленных гаражей. Богатый ассортимент продукции позволяет сформулировать индивидуальн


Бесплатные юридические консультации в Омске, выкуп квартир в Омске: Срочный выкуп квартир, комнат, долей в Омске, бесплатные юридические консультации в Омске, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, консультации по недвижимости


Частный пансионат для пожилых в Брянске - дом престарелых «ДоброДом»: Частный дом престарелых в Брянске «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Брянске по низкой цене!


Зарубежная недвижимость в Турции: Foreign Real Estate – ваш проводник в мире иностранной недвижимости, предлагая обширный выбор объектов на престижных морских курортах по всему миру.


Производство самогонных аппаратов: Ищете качественный самогонный аппарат? Мы те кто может Вам помочь. Проконсультируем и подберем то что Вам нужно.


Услуги Дезинсекции насекомых, дератизации грызунов в день обращения: Уничтожение домашних насекомых-постельных клопов с применением генератора холодного тумана. Обработка участков от клещей, ос, шершней. Дератизация крыс и мышей на различных промышленных объектах.


Профессиональный Экстрасенс, Диагностика кармы, Психолог: Профессиональный Экстрасенс, Психолог, Диагностика кармы, Писатель, Автор книги – Новые Духовные Заповеди, делает Диагностику кармы, Диагностику чакр на 25 - 30 страниц. Диагностика кармы – тест из трёх частей.


Мед справки по Москве: Что мы вам предлагаем? Скорость и качество. Приятные цены. Доставку в любую часть Москвы. Справку для любого учреждения со всеми необходимыми подписями, печатями. Индивидуальный подход.


Квартира на сутки в Дзержинске. Ждем Ваших заказов!: Предлагаем аренду квартир на ночь или на сутки в Дзержинске. В каталоге на Na-Sytki.Ru: однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры различных ценовых категорий. Класс снимаемой квартиры зави


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.