Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


AVOSHOP API Интеграция 1С с маркетплейсами и поставщиками  


 АВОШОП - Подсистема 1С для комплексной автоматизации магазина от официального партнера маркетплейсов Wildberries, Яндекс. Маркет, СберМегаМаркет, ОЗОН. - Полная интеграция по API с маркетплейсами по модели FBS и DBS. - Создание карточек товара, ежеминутный обмен заказами, остатками и ценами. - Интеграция с поставщиками (загрузка номенклатуры в 1С через XML, CSV, XLS, API). - Рабочее место кладовщика (приемка товара и упаковка заказов с использованием сканера ШК). - Импорт отчета комиссионера (OZON и СберМегаМаркет). - ЮНИТ- экономика (каждая продажа в ПЛЮС). - Выгрузка номенклатуры из 1С в различных форматах - Excel, CSV, XML, JSON, на сайт, интернет-магазин (Битрикс, InSales и иные CMS).


Адрес сайта: http://avoshop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avoshop.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2023-01-06 13:02:50





Популярные сайты:



Фильтр-осушитель для компрессора: Оcушитель cжатoгo вoздуха для компрeсcора. Производcтво фильтpoв-ocушитeлeй для компрессoров. Оcушитeль cжатого вoздуxa, влaгомаслоотделитель от пpимесeй воздухa в воздушной магиcтpали компрессоpa.


ПАСК Энергосистемы: Консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в области регулируемого ценообразования. Проведение анализа и расчетов по определению тарифов в регулируемых сферах деятельности. Подготовка экспертных заключений.


Магазин ЛинзКомфорт: оправы для очков мужские. Отличный выбор на сайте!: Магазин ЛинзКомфорт представляет Вашему вниманию широкий ассортимент контактных линз и сопутствующих товаров. Квартальные линзы, линзы длительного ношения, а также линзы ежемесячной замены, линзы непр


Справочник болезней: То, что доктор прописал - информационный справочник болезней и аннотаций лекарств. В каталоге более 2000 описаний болезней и лекарственных препаратов. Перед применением информации проконсультируйтесь


Отдых на море парадиз Геленджикский Архипо Осиповка: Гостевой дом Парадиз отдых море, комфортабельные номера, трансфер. Парадиз, это море, солнце, тепло, комфорт Душевная атмосфера и множество не забываемых впечатлений


Мастерская художественной ковки - Витебская ковка: Компания "Витебская ковка" - единственный представитель в России витебской мастерской художественной ковки - искусства создания утонченных элементов декора из металла мастером кузнечного дела вручную


Работа для девушек, интим: Предлагаем высокооплачиваемую работу в сфере досуга для привлекательных девушек, стремящихся хорошо зарабатывать и ни в чем себе не отказывать!


Уничтожение тараканов, клопов, блох, клещей, муравьев, пр. Ставрополь: Дезинфекция, дезинсекция, дератизация, профессионально избавим от насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, клещей и пр. Работаем с юридическими и физ. лицами. Гарантия, договор, оперативность и безопасность.


Часы-телефон Smart Baby Watch Q50, Q60s, Q80(Q90), T58: Часы-телефон Smart Baby Watch. Умные детские часы нового поколения, обеспечат безопасность Вашего ребенка! Встроенный GPS, кнопка SOS, скрытый звонок, телефон, безопасная зона, голосовые сообщения и еще более 10 функций!


Нижнее белье оптом от производителя. Фабрика MERIBEL: MERIBEL это лучшее сочетание цена-качество. Премиальное белье по доступным ценам. Натуральные ткани, эластичное кружево, широкий ассортимент и разнообразие цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.