Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре  


 Одним из больших преимуществ наших поселков является местоположение, что позволяет его жителям свободно пользоваться инфраструктурой хутора Ленина и города Краснодара: магазины, детские сады, поликлиники, кинотеатры, салоны красоты, кафе и рестораны и при этом проживать в экологически чистом районе на берегу Кубанского Водохранилища, где можно прогуляться на чистом воздухе, у самой линии воды и прокатиться на велосипеде вдоль берега. Большой ассортимент домов и разнообразных планировок позволяет выбрать жилье, удобное именно Вам. Есть готовые дома под отделку и дома с чистовой отделкой, так и участки с подрядом, на которых мы за 5-6 месяцев построим дом по выбранному Вами проекту.


Адрес сайта: http://ck-victoriya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ck-victoriya.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-11-10 10:11:02





Популярные сайты:



Сложные начать простым языком: вебсайт `бизнес песочница` сотворен в содействие новеньким и так же может быть полезен более современным предпринимателям . веб сайт рассматриваются проблемы по открытию и продвиже


Компания FREEL: доставка сборного груза из Китая. Разумные цены!: Опытный импортер товаров из стран Юго-Восточной Азии - Freel-Logistic.Ru. В направления нашей деятельности входят: оформление груза на экспорт, таможенное оформление груза, перевозка груза по России,


Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары: Хостел на Садовой в Самаре - Уютный хостел в самом сердце Самары. Идеальное место, где можно провести время. Располагается в туристическом районе города и подойдёт для самого скромного бюджета.


Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Позитрон плюс: Продажа электронных компонентов разной сложности, снятые с производства. Редкие электронные компоненты. Доставка по России


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


СОФГЕН Софосбувир: "СОФГЕН Софосбувир"- это революционный препарат для лечения Гепатита С. Лечит при любой стадии Гепатита С и даже от Цирроза печени. Товар сертифицирован. 100% гарантия качества. Доставка в любую точку России.


Невероятно полезные компьютерные советы, лайфхаки и секреты. Залетай!: Компьютерный портал, в котором собраны самые подробные инструкции и советы по решению вашего вопроса. Помощь с различными устройствами: от компьютера до смартфона, от windows до android!


Страхование осаго недвижимость: Минимальные тарифы Осаго, Каско, страхование Недвижимости. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Бонусные программы страхования. Сезонные скидки на страхование недвижимости. Ваша защита в Ваших руках.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.