Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Работа курьером в Яндекс Доставке  


 Требуются пешие и курьеры на автов Яндекс Доставку ( А так же на мопедах, мотоциклах, велосипедах, самокатах) Ежедневные выплаты 24/7! График работы полностью свободный. Ежедневные Выплаты заработка на любую карту. Подробнее о тарифе Доставка: — Это доставка небольших посылок/грузов, автокурьеры до 20 кг, у пеших до 10 кг! — Характер посылок: Документы, лекарства, доставка из интернет магазинов, доставка электроники, забытые вещи/ключи, цветы и прочее — Можно работать без стажа Требования: - Любое гражданство от 18 лет! - Устройство на базе ОС Android или ios ( Iphone ) Заполните анкету на сайте https://rabota-yandex-dostavka.ru Низкая комиссия парка 2.9% Вакансия скоро закроется, поторопитесь --- --- --- --- --- --- --- --- --- --- --


Адрес сайта: http://rabota-yandex-dostavka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта rabota-yandex-dostavka.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2022-06-20 11:30:21





Популярные сайты:



StarStone - производство изделий из искусственного камня: Изготовление изделий на заказ - Столешницы из камня, подоконники из камня, барные стойки из камня для кухни и другие изделия. Недорогое производство из современных строительных материалов по индивидуальным размерам.


Курьерские услуги: Мы всегда готовы решать самые сложные вопросы в сфере курьерских отправлений. С каждым днем наша задача по улучшению своих услуг дает высокий результат плодотворной работы менеджеров и курьеров нашей компании.


Фирма BUS: аренда авто в Украине. Низкие цены!: Хотите взять напрокат авто в Симферополе? Значит наше предложение для Вас! Компания BUS предоставляет в аренду автомобили бизнес и эконом класса. Автомобили можно взять как с водителем, так и без. Так


Оздоровление и поддержание физического здоровья: Универсальная методика НЕО Випассана, направлена на оздоровление и поддержание физического здоровья, лечение хронических болезней и зависимостей; решение личных, семейных, деловых задач и проблем;выход из стресса и депрессии.


Подушки Мейрама для спины при грыже – Официальный сайт производителя: Подушки Мейрама используются для специальной гимнастики при лечении спины и шеи людьми страдающими межпозвоночной грыжей, остеохондрозом, протрузиями или для профилактики и расслабления мышц спины


Юридическая компания Серков и Макеров групп: Юридическая помощь для граждан и организаций. Защита ваших интересов в судах общей юрисдикции и арбитражных судах по вопросам любой сложности, включая самые сложные корпоративные споры.


Svetboogieband.Com: отели Испании на побережье: Погода, визы для поездки в Испанию, знаменитые испанцы, достопримечательности и другие статьи. Svetboogieband.Com - информационный портал об Испании. Будем рады Вам!


Маркировка ваших товаров / Компания МАРКИРОФФ: Компания Маркирофф предлагает товары и услуги по маркировке товаров. У нас Вы можете приобрести этикетку, риббоны, ярлыки для одежды, ZIP пакеты, стики. Доставка по России бесплатно.


Долгосрочное инвестирование: Грамотное инвесирование своих средств в акции крупных мировых компаний, составление личного финансового плана, создание пассивного дохода, не зависящего от основного дохода от трудовой деятельности


ООО Компания РосТЭС-Юг: Модификатор ДОРСО 46-2, современный продукт для модификации всех видов дорожных битумов. Применением материала «ДОРСО 46-2» позволяет получить долговечное дорожное покрытие.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.