Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии  


 КУПИТЬ Сушеные мухоморы с доставкой ПО РОССии Высушены методом бережной сушки при температуре около 35 ?, поэтому сохранили максимум полезных веществ. Сбор 2021 года. Лечебные свойства Мухоморы обладают лечебным эффектом: иммуностимулирующим, обезболивающим, противовоспалительным, кровоостанавливающим. Благодаря доказанному лечебному эффекту красный мухомор (Amanita muscaria) официально включен в Государственную фармакопею. Шляпки сушеного мухомора, применяются в составе лекарственные средств при лечении различных патологий: - Острые респираторные заболевания (ОРЗ) и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ). - заболевания. -Остеохондроз. Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки. Гельминтоз и аскаридоз. - Эректильная дисфункция. Варикозное расширение вен. - Онкозаболевания. Алкоголизм. Наркомания. Депрессивные состояния. Нарушение сна. Эпилепсия, судороги и т.д.


Адрес сайта: http://muhomory52.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта muhomory52.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2022-06-14 13:29:33





Популярные сайты:



Ремонт от А до Я! От проекта до реализации. От компании ДОМИНА.: ДОМИНА - компания по ремонту и отделке любых помещений. Работаем по договору! Полная отчетность! Безавансовая оплата! Скидки на материалы, помогаем с закупом! Фото и видео фиксация всех этапов!


Чистые помещения от 33800р/квм готовое для оснащения от производителя: Сопровождение устройства комплекса чистых помещений от производителя. Более 50 введенных в эксплуатацию операционных залов. 11 лет на рынке. Все работы выполняются согласно нормативных документов.


Вывод из запоя на дому в Волгограде наркологическая клиника Доктор Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Волгограде по низкой цене!


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


Мастер на все руки. Ремонт своими руками без навыков в строительстве: Сайт информационный о строительстве и ремонте своими руками, чтобы сделать качественно и сэкономить на своём бюджете. Какой выбрать строительный материал получше и качественнее и на чём можно сэкономить.


Юридическое сопровождение бизнеса: Эффективный и качественный аутсорсинг юридических услуг. Выиграем дело в суде. Защитим интересы. Составим документы. Бизнес-юрист с опытом от 20 лет.


Лучший cервер Линейдж 2 Etina.ru хроники Fafurion х100: Многопользовательская онлайн игра Lineage 2 хроники Fafurion x100. Присоединяйтесь к тысячам игроков популярной ММОРПГ, окунитесь в мир приключений, вражды и сражений кланов, гангов и просто пвп и пк!


ООО ШАМПАНЕ бакалея, кондитерка, профитрольки: Бакалея, кондитерка, профитрольки, сладости, кукурузное печенье! Профитрольки, это французкое печенье придуманное в ХVII веке, кулинарные изделия французской кухни из заварного теста с различны МИ начинками!!!


Уют Мастер-Ремонтные и бытовые услуги в Москве и МО: Любые работы по дому. Муж на час, домашний мастер, установка сантехники и бытовой техники, замена труб водоснабжения и канализации, монтаж отопления. Мелкий бытовой ремонт, косметический ремонт.


Beautiful Cake Доставка заказных тортов на дом: Beautiful Cake - Доставка заказных тортов на дом. Домашняя кондитерская BeautifulCake, сделает ваш праздник еще слаще. Заказывайте фирменные торты в нашей кондитерской с доставкой на дом. Только свежие ягоды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.