Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Елена  


 Гостевой дом Елена будет рад видеть вас в живописном поселке Лазаревское. В шаговой доступности от нас вы можете насладиться солнцем на берегу моря или освежиться в горной реке, посетить аквапарки, дельфинарии, парк культуры и отдыха и много других интересных развлечений. Наш гостевой дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания, созданы условия для спокойного и безопасного отдыха. Во всех номерах работает Wi-Fi, имеется кондиционер, телевизор, сан-узел. На территории гостевого дома имеется столовая, в которой вы можете вкусно и недорого покушать. А вечером открывается бар-кафе с приятной музыкой, где вы можете насладиться вкусным Кавказским шашлычком. На прилегающей территории организована парковка, пользование которой на время проживания для наших гостей бесплатно...


Адрес сайта: http://elena-otel.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта elena-otel.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2022-03-18 18:41:04





Популярные сайты:



Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


Проекты загородных домов, проверенные временем и эксплуатацией: BeNNN-Studio это студия архитектурного проектирования. Уже более десяти лет мы занимаемся индивидуальным проектированием загородной недвижимости.


Рабочие места в Молдове. Удобный каталог. Lucru - Moldova: Работа - Молдова. Поиск работы и подбор персонала онлайн. Рекрутинговые агентства и вакансии от ведущих компаний Молдовы. Выбор вакансий и резюме из самого большого каталога в интернете. Здесь нашли р


Металлообрабатывающее оборудование по низким ценам. Доставка и ПНР: Динамика-станки занимается поставкой, пусконаладкой и ремонтом оборудования для обработки металла. Осуществляем подбор станков как новых так и бывшего употребления. Установка станка под ключ.


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Ищите подарок - сервис печати на холсте украсьте интерьер: Вы решили украсить свой дом или офис или сделать своим близким незабываемый подарок, не тратьте больше времени на поиски - выберете картину или постер у нас в магазине. Мы предлагаем нашим покупателям


Интернет-магазин Biolight.Name: жир бобра. Доставка!: Наша компания Biolight занимается производством бобровой струи. Мы делаем экстракты из струи бобра. Только у нас свежий мускус. Струя бобра используется для профилактики и лечения простатита, импотенц


ООО МК Алексеевский: ООО МК "Алексеевский". Производство колбасных изделий, мясных деликатесов, полуфабрикатов, изделий из курицы и индейки. Оптовая и оптово-розничная продажа. Доставка по Москве и Московской области, и в другие регионы России.


Ближний и дальний космос, исследование вселенной, интересные факты: Spacereporter.ru - информационный сайт про космос, вселенную, астрономию. Космос: что такое, как выглядит, границы, где начинается, описание, строение, интересные факты фото и видео.


Памятники, Надгробия, изделия из натурального камня, портреты.: Наша компания «МосГорГранит» специализируется на производстве памятников высокого качества. Мы предлагаем уникальные, стильные и оригинальные решения, которые помогут сохранить память о вашем близком.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.