Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


ИП Моисеенко А.А. - разработка сайтов "под ключ" с хостингом  


 ИП Моисеенко А.А. разрабатывает официальные сайты, сайты-каталоги продукции, бюджетные на основе CMS Моисеенко А.А. "под ключ" с хостингом для своей CMS и регистрацией доменного имени, с опциями техподдержки своих сайтов, модулями Интернет-магазина, Интернет-приёмной для бюджетных органов самоуправления, версии для слабовидящих, предлагает лицензии на своё ПО - "Программа ТРМ-138", "RusRoute фаервол", "FtpServer" и др. , разрабатывает свои Open Source библиотеки на C++ - "ToolsLib", "CryptLib" и др. Движок сайтов Моисеенко А.А. - защищённый, написан на C++ с использованием авторских библиотек. CMS Моисеенко А.А. - полностью Российская разработка, за исключением JavaScript библиотек.


Адрес сайта: http://maasoft.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта maasoft.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-02-17 17:20:53





Популярные сайты:



Туристическое интернет - агентство «101 ДОРОГА»: Туристическое интернет-агентство «101 ДОРОГА» предлагает автобусные туры за рубеж с выездом из Калининграда, а также автобусные туры по России. На нашем сайте вы сможете забронировать любой понравившийся вам тур.


сервера minecraft 1.5.2 +с халявой: Stonegame - это игровой портал нового поколения ! над нашим сайтом одновременно несколько человек что бы вы получали всегда свежие новости и файлы. Наши файлы все проверены антевирусами по этому у вас


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Мы готовы Вам помочь и оформить для вас различные виды справок. Справка для работы в условиях крайнего севера, справка 29н, справка 095/у, медосмотр на работу и др


Знает люд мастеровой - Stihl помошник золотой: Инструмент Stihl признаны одними из лучших в мире инструментов для леса, парка, сада, газонов и строительства. Представляем вам интернет-магазин YourSlogger.ru Лучшего инструмента для Лучших людей.


Ресурс Bubr.Ru: вещи необычные: Представляем Вашему вниманию интересный проект Bubr.Ru! Информационно-развлекательный ресурс, без пошлости и порно с научно-популярным, культурным контентом. Мы делаем качественный и интересный информ


Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Сайт журнала Инновации и Бизнес в АПК: Если Вам есть, что рассказать о своей компании, о новых технологиях и разработках, поделиться достижениями или обсудить проблемы агропромышленного комплекса, мы будем рады осветить актуальную информацию на страницах нашего журнала.


по 358-93-99 лечение хронической усталости в Екатеринбурге: Медицинский центр Ра-Курс в Кирове. Лечение различных форм зависимостей, состояний и заболеваний методом Ра-Курс. Приём врача психотерапевта. Приём врача физиотерапевта. Клинический и детский психолог


Школьные знания без домашних заданий и оценок: Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий.


Отделка бань в Курске: Выполняем отделку бань и саун в Курске. Строим русские бани в курске. Специалисты по отделке бань в Курске. Комплектация бань материалами и оборудованием под ключ. Бани под ключ в Курске.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.