Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ)  


 Бестраншейная прокладка труб — это метод прокладки и монтажа трубопроводных коммуникаций без земляных работ и причинения неудобства жителям данной территории. При использовании метода ГНБ не происходит нарушение верхнего слоя грунта или дорог, спиливания деревьев и т.д. На данный день метод ГНБ включает в себя широкий спектр технологий применяемых нами.


Адрес сайта: http://ckspartner.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckspartner.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2022-01-28 18:32:03





Популярные сайты:



Tourmir.Info: новости в сфере туризма. Информация на сайте: Предлагаем Вашему вниманию проект Tourmir.Info - портал путешественника. У нас на сайте Вы сможете найти все о туризме в Европе и Азии, в Африке, Северной и Южной Америке, в Океании и на Карибских ост


Интернет-магазин быттехники rnd-teza.shop купить полотенцесушитель: Интернет-магазин "RND-TEZA.SHOP" осуществляет продажу бытовой техники и встраиваемой техники HIBERG, AVEX для кухни, полотенцесушителей, кондиционеров и сплит-систем, климатического оборудования.


Камень, пластушка, дикий камень, песчяник, заказ камня: Являемся собственником карьера производим добычу и реализацию камня Пластушка (Песчяник, Дикий камень) на територии Ростовской области и России. мы добываем камень пластушку размером от 1, 5мм до 6мм


Гонка Воинов: экстремальный забег c препятствиями по пересеченной местности: Организация экстремальных забегов под ключ на вашей территории Офис Москва. Гонка воинов - это совершенно новые, непредсказуемые обстоятельства в твоей жизни. Ты получишь колоссальное количество положительной энергии, впечатлений и вдохновения.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


TORGUS engineering. Септики, биофильтры и емкости.: Проектирование, изготовление, продажа, монтаж и обслуживание септиков и емкостей из пластика! Свое производство, монтажные бригады, сервис. Продажа препаратов. Бесплатные консультации.


Оптовая компания, товары для флористики, сада и огорода, интерьера: ООО "Цветущий мир" - оптовая компания, где можно приобрести товары для флористики, товары для сада и огорода, товары для интерьера и очень большой ассортимент других товаров.


ООО Теплоблок: теплоблок характеристики теплоблок: ООО `Теплоблок`, город Ижевск - лидер рынка стеновых материалов Удмуртии по качеству продукции: строительные блоки , произведенные нами, отличаются высокой теплоэффективностью и длительным сроком слу


На нашем сайте можно купить солнечный водонагреватель недорого, качественно: Солнечные водонагреватели (Гелиосистемы, коллекторы) представляют собой интегрированные системы нагрева воды для бытовых целей при помощи солнечной энергии.


VetaKeramika.Ru: керамическая плитка, Китай. Подробности на сайте: Керамическая плитка, мозаика и искусственный камень - компания VETA ceramics. Наша компания предлагает коллекции керамогранита, напольных покрытий от самых известных производителей. В ассортименте ком


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.