Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С  


 Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С от профессионала с многолетним стажем в области автоматизации бизнес-процессов. Разработка дополнительного функционала в соответствие со спецификой бизнеса компании заказчика, обновление конфигураций 1С, перенос данных между конфигурациями 1С, настройка обмена данными между конфигурациями 1С, разработка внешних отчетов и обработок любой сложности, разработка конфигураций на базе платформ 1С "с нуля", консультации по вопросам автоматизации различных участков учета, восстановление информационных баз 1С, подключение дополнительного оборудования (в частности торгового)


Адрес сайта: http://1c-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1c-help.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2022-01-13 19:18:20





Популярные сайты:



Клининговая компания в Нижнем Новгороде «ЕвроЧистка»: Качественные услуги химчистки «ЕвроЧистка» в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Отличный сервис. Опыт более 10 лет. Экспресс-чистка. Выезд в день звонка


Пройди распаковку и узнай о своих скрытых желаниях и возможностях.: Психоаналитик и коуч тренер - Екатерина Малая, поможет тебе познакомится с собой и открыть новые горизонты. Душевные проблемы можно и нужно лечить.


Бухгалтерское обслуживание юридических лиц, открытие и ликвидация ООО: Бухгалтерское обслуживание . Бухгалтерия под ключ, анализ бухгалтерского учета и оптимизация, консультирование начинающих предпринимателей для открытия ооо и ип, добровольная ликвидация юридических лиц и предпринимателей.


Онкологический центр в Краснодаре «Онко Медикал»: Лучший онкологический центр в Краснодаре и Краснодарском крае «ОнкоМедикал» проводит диагностику, лечение и профилактику онкологических заболеваний. Платный центр онкологической помощи.


Подшипники, мотор-редуктора, насосы, колеса, фрезы...: Наша компания специализируется на:насосном оборудовании, подшипниках отечественного и импортного производства, подъемном оборудовании, цепях, моторах-редукторах и редукторах


Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных органов: Адвокаты по защите от проверок Налоговой, ОБЭП и иных госорганов. Специализируемся на защите бизнеса. Незамедлительный выезд адвоката на место проведения проверки. Добиваемся отмены решений ФНС.


СтеклоСервис изделия из стекла любой сложности: Изготовление и установка изделий из стекла закаленного, гнутого, триплекса. Перегородки, полы, потолки, стены, лестницы, колонны, душевые шторы (разной конфигурации), кухонные фартуки. Фасадное остекление, купола, фонари, лифтовые шахты.


Учебные статьи по истории, географии и литературе: Образовательно-информационный сайт "Уроки.ру" предназначен для учащихся и создан в целях помощи при подготовке к устному и письменному ответу по географии, литературе и истории.


Балухта Константин Васильевич: Юмористические рассказы. Обучение работы в CorelDRAW. Приёмы рисования в CorelDRAW. Публикую свои писательские наработки и педагогические наработки в CorelDRAW.


Risuem-Spb.Ru: решение психологических проблем. Вам понравится!: Наша школа приглашает всех желающих на уникальные мастер-классы по рисованию. Миссия нашей школы дарить людям счастье. Вы получите незабываемые эмоции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.