Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Этот сайт экономит время врача. Рецепт по-латыни? Легко!  


 Recipture.ru - это электронный справочник лекарственных препаратов, созданный по особым параметрам. Эти параметры определяются спецификой работы участкового терапевта, которая отличается особым дефицитом свободного времени. Сайт относится к компактным формам, которые помогают уточнить на экране компьютера, а «на вызовах» - на экране телефона, ту минимальную, тем не менее, достаточную для посвященных информацию, о более чем 1600 МНН и нескольких тысячах торговых наименований лекарственных препаратов выпускаемых и закупаемых РФ. Здесь указаны все формы выпуска и дозировки лекарств. А также их рецепты на латинском языке. Справочник может помочь врачам и других специальностей.


Адрес сайта: http://recipture.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта recipture.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2021-12-20 00:14:11





Популярные сайты:



Озонатор воздуха Ozone force избавить от запахов, бактерий и вирусов: Озонатор воздуха Ozone force - это инновационные технологии в озонирование. В наших озонаторах применен метод холодной генерации озона, управление через мобильное приложение, питание 220/12 вольт.


Участки с шикарным видом на оз. Суходольское.: Продажа участков на Суходольском озере. Ваш участок будет располагаться прямо на берегу одного из самых чистых проточных озер. Рядом лес. Коммуникации. Свой пирс, пляж. Рассрочка.


Реконструкция домов, а также другие ремонтные работы: Компания Строительство и инвестиции предлагает своим клиентам широкий спектр строительных услуг от подготовки строительной площадки до работ по благоустройству территории и финальной отделки фасада и


выгодно, купить webmoney обменять, деньги wmu, купить: Кредиты_депозиты, обналичить webmoney, получить кредит под залог, взять кредит на 1000 wmz, купить конфискат в кредит, вывести вебмани на карточку , вебмани кредитование, вебмани обменник, низкие коми


как заработать в интернете: Заработай 1 млн. в 2012 году! Абсолютно новая, рабочая тема, которая начала свой старт с 2012 года. Заработай свой первый миллион!


Лаговица | Доска объявлений | покупки и продажи | товаров и услуг: Лаговица доска объявлений, новых объявлений, частных и юр лиц о покупках и продажах товаров услуг в России.


ООО МСК - Регистрация и ликвидация ИП, ООО: ООО "МСК" Регистрация и ликвидация ИП, ООО- лучшие цены на юридические услуги в Москве! МСК- юридическая компания, которая предоставляет услуги по регистрации и ликвидации компаний, а также предоставление юридических адресов.


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


Имбирные пряники ручной работы: Сувениры ручной работы, исключительно на заказ, только по предоплате. Есть доставка по России и Казахстану. В наличии ничего не бывает. Ваш подарок будет индивидуальный и уникальный.


Взрывозащищенное электрооборудование Eaton Crouse-Hinds, Schuch, BST, MTL Instruments.: Компания TOR GmbH является официальным дистрибьютором в странах СНГ всемирно известных производителей взрывозащищенного оборудования, таких как:Eaton Crouse-Hinds, MEDC, MTL Instruments Ltd. , Capri,


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.