Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания ООО Базис-Энерго-Сервис  


 Компания ООО «Базис-Энерго-Сервис» является профессионалом на рынке электротехнического оборудования в сфере бесперебойного электроснабжения и предлагает все виды услуг от проведения аудита, разработки проекта, поставки, монтажа оборудования с последующей пусконаладкой до сервисного обслуживания систем бесперебойного питания. Наша компания является авторизованным дилером и сертифицированным сервисным центром ООО «Парус электро» — отечественного разработчика и завода-производителя систем бесперебойного питания бренда «Связь инжиниринг». А именно: источники бесперебойного питания переменного тока, стеллажи, сетевые солнечные инверторы, электрозарядные станции для электротранспорта, аккумуляторные батареи под собственной маркой «Парус электро» и другое оборудование.


Адрес сайта: http://bens-spb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bens-spb.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-07-30 16:13:21





Популярные сайты:



RED BRIDGE предлагает под ключ кирпичные заводы из Китая: Компания RED BRIDGE предлагает напрямую без посредников поставки различного промышленного оборудования от ведущих Китайских машиностроительных заводов. Все оборудование новое, на гарантии. Оборудовани


Фотоловушки Филин для охоты и охраны: Фотоловушка ФИЛИН незаменимый наблюдатель за диким животным миром и охраной от непрошеных гостей. Используется охотниками и для охраны частной собственности. Снимает фото и видео днем и ночью.


Интернет-магазин UPAK92: Широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса. В нашем интернет-магазине всегда в наличии лучшие товары наиболее популярных торговых марок.


Предлагаем мангал для барбекю в Москве. Приемлемые цены: Планируете поехать в выходные на дачу? Добро пожаловать на Shampuri-Samokruti.Ru! Наш интернет-магазин занимается продажей товаров для приготовления шашлыка по самым выгодным ценам. У нас Вы можете за


Изготовление шильдов: Наша компания занимается изготовлением шильдов, маркировочных табличек на оборудование, лицевых панелей на приборы и агрегаты. Возвожно срочное изготовление. Доставка по всей России.


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


ООО СТРОИБРИГ: Динамично развивающаяся компания ООО «СТРОИБРИГ» активно работает на рынке строительных услуг с 2018 года. Нашим главным направлением является полный комплекс ремонтных и отделочных работ «под ключ»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму: Отдых всей семьей на западном побережье Крыма в пгт. Мирный, г. Евпатория. Это край с мягким степным климатом, обширными песчаными пляжами, чистым ионизированным воздухом и прозрачной морской водой


arm-stroi67.ru производит различные строительно-монтажные работы: ООО АРМ-Строй является строительно-монтажной организацией, специализирующейся на оказании услуг по ремонту и реконструкции котельных, ремонту и реконструкции котлов, тепловых сетей, металлоконструкци


Woody-boody - Выжигание картин и портретов на дереве...: Нaша творчecкaя мастерcкая зaнимаeтcя выжиганием кapтин и пoртpeтoв нa дeреве нa закaз по вашeй фотографии. Такoй пoртpeт выглядит дорого и блaгоpодно, а главноe уникaлен и дoлгoвечeн(нe тускнeет)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.