Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Знания без домашних заданий в Lancmanschool  


 Ликвидация пробелов и успешное освоение школьной программы без оценок и домашних заданий + 2 иностранных языка. Мы помогаем детям вести диалог и выражать свое мнение экологичными способами. У нас нет домашних заданий и отметок, а значит нет и страха, слез, стресса и ссор. Малочисленные группы (5-8 человек) позволяют наставникам уделять каждому воспитаннику столько времени, сколько необходимо для достижения поставленной цели. Также мы предлагаем более 10 кружков и секция для всестороннего развития вашего ребенка: лего-конструирование, программирование, скетчинг, танцы, игра на укулеле, ментальная арифметика и мнгогое другое. Первое посещение бесплатно.


Адрес сайта: http://lancmanschoolspb.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lancmanschoolspb.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-07-27 14:07:31





Популярные сайты:



Срочное вскрытие замков: Срочное вскрытие замков дверей, квартир, автомобилей, коробки передач, капота, багажника, сейфов, гаражей, офисов в СПб и ЛО круглосуточно. Установка, ремонт и замена замков любой сложности.


Интернет магазин брендовой обуви и сумок LOVE-SHOES: Наш магазин, это команда профессионалов своего дела, которые разбираются в моде и в качестве товара. Сотрудничаем напрямую с заводами производителей и отбираем у них только модные модели.


Компьютерная система тарификации и учета саун и банных комплексов: Производство и продажа оборудования и программного обеспечения для автоматизации тарификации и учета саун и банных комплексов. Система позволяет исключить воровство выручки на 100% Срок окупаемости 2-4 недели! Имеется учет бара и карточный дисконт


Ветлечебница усыпление и кремация животных, круглосуточный стационар: Добро пожаловать в сеть ветеринарных клиник "Друг"! Мы занимаемся лечением собак, кошек, грызунов, птиц и других, более экзотических питомцев. Заботливые опытные врачи не просто отлично выполняют свою


CosmoLac в России! Официальный оптово-розничный интернет-магазин: Российско-Белорусский производитель материалов для ногтей CosmoLac предлагает для Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для ногтей, купить которую вы можете с доставкой по РФ и СНГ.


Raplit - Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Raplit - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия много лет. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Кубики трансформеры - сувенир, который удивляет!: Кубики-трансформеры - сувенир, который удивляет! Собственное производство. Отливаем заготовки к кубикам, офсетная печать, ламинация, надсечка, сборка! Контроль качества на всех этапах!


Изготовление шатров и палаток. Большой опыт: AchTent.ru - тенты и каркасно-тентовые конструкции в Ачинске. А также: легкие металлоконструкции, спортивный инвентарь, шторы, полога и завесы, и другие.


Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области: Интернет-издание ИнформПоток - новости Днепропетровска и Днепропетровской области, последние события в регионе, происшествия, политика, экономика, криминал, спорт, аналитические статьи


Печное оборудование, чугунная печь для русской бани. Низкие цены: Производство печей из чугуна и облицовок для бани из натурального камня. В нашем ассортименте представлены: печи Жар-птица, Калита, а также камни и дымоходы для бани и другая продукция. Выберем правил


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.