Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Юридическая помощь адвоката в Москве. Опыт 21 год. Звоните сейчас!  


 Я - адвокат, Ольга Чернухина (рег. номер 61/1419). Оказываю правовую помощь как физическим, так и юридическим лицам. Взаимодействую для оказания юридической помощи с другими адвокатами и юристами по соглашению. Также к Вашим услугам ЧОП и психолог. Моя цель: не только получение гонораров, а квалифицированная юридическая помощь людям в сложной ситуации. Я предоставляю скидку до 50% для пенсионеров, участников и ветеранов боевых действий, многодетных граждан и инвалидов (при предъявлении соответствующих документов). Защита по уголовным делам, банкротство, налоговые споры, трудовые споры, миграционные вопросы, наследственные споры. Полный перечень услуг смотрите на моeм сайте!!


Адрес сайта: http://advokatoch.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта advokatoch.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2021-06-17 11:46:12





Популярные сайты:



Flash гадания без смс.: Гадание Совместимость имен доступно на сайте без смс. Самый большой выбор гаданий.


Брендовые сноуборды б/у по приемлемым ценам без пробега по России: Нужен сноуборд или комплект ??? Подберём вам! Мы не просто магазин – это наше хобби и увлечение! В нашей команде инструктор по сноуборду, опытный райдер и мастер Ski-сервиса с 6 летним опытом.


Услуги адвоката по наследству и спорам, связанным с недвижимостью: Юридические услуги адвоката по наследственным делам и спорам, связанным с недвижимостью, в Москве и Московской области. Досудебное урегулирование споров и представительство в суде. Опыт работы 17 лет.


Решите проблемы как можно скорее – Обращайтесь к юристам сейчас!: Полный спектр юридических услуг. Наши принципы - профессионализм, индивидуальный подход, оперативность и актуальность. Находим оптимальное решение для клиента. При первом обращении скидка 20%!


Боровичи Мебель официальный интернет магазин в Москве: В каталоге нашего интернет-магазина БоровичиМебель.Ру Вы сможете найти кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кресла, диваны, тахты, кровати, матрасы, тумбы, комоды от производителя Боровичи по самым низким ценам с полным описанием и фото


Оборудование для производства профилей из листового металла: Поставка широкого спектра товаров и промышленного оборудования как для корпоративных клиентов так и для частных лиц. Профессионализм и ответственность ключевые преимущества нашей компании.


Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


сервера minecraft 1.5.2 +с халявой: Stonegame - это игровой портал нового поколения ! над нашим сайтом одновременно несколько человек что бы вы получали всегда свежие новости и файлы. Наши файлы все проверены антевирусами по этому у вас


Услуги автокрана-автовышки 5 тонн стрела 22 метра: Автокран HINO KATO дает возможность выполнять погрузо-разгрузочные работы, перемещать грузы и техническое оборудование, производить монтаж, демонтаж, операции по высотным работам и т. д. Кран незаменим при работе в стесненных городских условиях.


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.