Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство и монтаж пандусов для инвалидных и детских колясок  


 Наша компания занимается производством и установкой пандусов для маломобильных групп населения, пандусы изготавливаются по программе "Доступная среда". За время существования компании нами изготовлено и установлено более 200 пандусов для маломобильных граждан на объектах Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Мы изготавливаем стационарные пандусы, пандусы-аппарели, откидные пандусы, перекатные пандусы, пандусы для колясок и погрузочные пандусы. Наши пандусы изготовлены из конструкционной стали повышенной прочности. Изделия соответствуют СП 59.1330.2012, СНиП 35-01-2001, ГОСТ Р 51261-99. Мы делаем все, чтобы обеспечить максимальный комфорт и удобство маломобильным группам населения.


Адрес сайта: http://www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--80abk9ahblgr.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2021-03-31 11:31:59





Популярные сайты:



Nebesland Resident World: Портал в параллельную реальность. Свободная Республика Nebesland является объединением представителей всех рас, наций и народностей мира, предоставляющая и гарантирующая равные права всем своим гражданам в однополярном мире единого мирового...


Профессиональные строительные услуги в Сочи. Воплотим любые проекты!: Компания ST PROJECT - Ваш надежный партнер в мире строительства и ремонта в Сочи, Поляне, Адлере и окрестностях. Мы специализируемся на предоставлении полного спектра строительных и ремонтных услуг.


Продажа Станков Лазерной Резки металла и труб: Компания «laserpromteh» — продаёт станки лазерной резки и комплектующие к ним по России и в страны СНГ. Купите станок лазерной резки «QUASAR», и мы доставим, установим и запустим его вам бесплатно.


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


На сайте ЮИК: нормы расходов на юге России: ООО Юг Инжиниринг Компани - это инжиниринговая организация, основным видом деятельности которой является разработка и согласование организационно-технологической документации.


Компания по обслуживанию, ремонту компьютеров и сетей "Векум": Обслуживание, ремонт компьютеров. В Тольятти и Жигулевске. Для бизнеса. Удаленная техподдержка, монтаж и обслуживание компьютерных сетей. Модернизация оборудования. Круглосуточный мониторинг.


Essens - элитная парфюмерия, косметика, бизнес: Компания ESSENS представляет Элитный парфюм и косметику Европейского производства, Чехия. Оформление постоянного дисконта до 40% на всю продукцию. Ведение бизнеса. Регистрация в компании ESSENS


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Web services flixe: Каждый день мы стремимся к развитию и улучшению нашего персонала. Команда из 10 человек знающих свое дело. Многолетний опыт работы в информационных технологиях. Мы команда из студии Flixe


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.