Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Высокоточный обмер жилых, коммерческих и производственных помещений  


 Готовый план обмера помещения даёт возможность заказчику получить подробную информацию об объекте, а также поможет решить следующие задачи: -Проверить соответствие данных о фактическом метраже площади, указанных в техническом паспорте помещения. -Выполнить анализ существующей ситуации и найти новые планировочные решения помещений. -Узнать точную площадь всех помещений и построек, а также увидеть их реальные габариты, отличить тонкие перегородки от несущих стен -Проверить, правильно ли составлен план помещений БТИ и отвечает ли он действительности -Самостоятельно прокрутить все возможные варианты расстановки мебели и коммуникаций в помещении, совершенно не боясь того, что что-то не поместится


Адрес сайта: http://geo-obmer.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта geo-obmer.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2021-02-16 14:08:25





Популярные сайты:



Интернет магазин электротоваров Электролидер: Большой ассортимент кабельно проводниковой продукции, Автоматических выключателей ABB, Legrand, УЗО, Счетчики электроэнергии, Светильники, лампы, рубильники, контакторы, Удлинитель на катушке, тмл наконечники, гофрированная труба.


Сосудистые звездочки. Мед. центр АРД-Клиник.: Медицинский центр флебологии и косметологии в городе Краснодар. В нашем центре оказывается амбулаторная помощь в лечение больных, которые страдают различными заболеваниями сосудов (лимфостаз, тромбофл


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Полы каиндл kaindl Natural Touch заказывайте на сайте: Ламинат Kaindl Кайндл производится из высококачественных материалов собственного производства. Основу ламината Kaindl Кайндл составляет плита высокой плотности ХДФ HDF . Новые коллекции ламината: Clas


Железная мебель: верстаки и системы хранения нового уровня: Опытно-конструкторское бюро ОКБ АРСЕНАЛ – производитель металлической мебели и систем хранения с 2004 года. Комплексные решения – от вашей идеи к доставке готового заказа!


Медицинские справки в Санкт-Петербурге - Медицинский центр ЛегалСправ: Сеть медицинских центров в Санкт-Петербурге «ЛегалСправ» официально оформляет справки, медкнижки и другие медицинские документы по низким ценам.


Криоиней и А-ИВЛ/ВВЛп в СПб: Фирма СберМед предоставляет медицинскую технику в г Санкт-Петербург. Специально для Вас - мебель медицинская и аппараты рентгеновские.


Компания Унипак: коробки картонные цветные. Каталог на сайте: Компания Унипак занимается производством и реализацией гофротары по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать картонные упаковки и продукцию сложной высечки, цветные упаков


Информационный портал для инвесторов Inwestment: Inwestment – портал для информационной поддержки инвесторов по всем направлениям финансовой сферы. Здесь всегда самые актуальные и обсуждаемые новости России, важные для бизнеса и вложений.


Вилла для проведения свадьбы, банкета, юбилея, корпоративного вечера: Банкетный зал до 60 гостей с камином, красивая сервировка, ТВ, музыкальный центр, караоке. В доме 6 уютных номеров: 2 номера Стандарт, 2 Семейных номера и 2 номера класса VIP с ваннами джакузи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.