Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Сопровождение сделок с недвижимостью. Надежно, безопасно, комфортно  


 Покупаете или продаете надвижимость? Юридическое сопровождение сделки с недвижимостью позволит Вам осуществить задуманное максимально комфортно и безопасно! Сопровождаем Вас на каждом этапе сделки. Проверим документы на недвижимость, выявим возможные риски и сведем их к минимуму. Поможем согласовать условия предстоящей сделки, размер аванса/задатка и закрепить достигнутые договоренности в предварительном договоре. Составим договор купли-продажи недвижимости, обеспечим максимально безопасную систему расчетов между сторонами, учитывая все нюансы сделки. Присутствуем при фактической передаче недвижимости по акту приема-передачи. Мы будем с Вами до получения Вами желаемого результата!


Адрес сайта: http://bezopasnaya-sdelka.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bezopasnaya-sdelka.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2021-01-21 21:29:19





Популярные сайты:



Экипировка для Тхэквондо – TKD.ONE: Купить экипировку для тхэквондо: защита, жилет, шлем, добок, перчатки, футы, бандаж, ракетка, пояса и другое. Детская и взрослая.


Scrollbuy — Выбирай и Покупай!: Scrollbuy (Скроллбaй) — агрегатор товаров, каталог поставщиков и посредников. Выбирайте товары, находите бизнес-партнеров, наблюдайте за ассортиментом оптово-розничного комплекса России ТК "Садовод".


Триглав - системы видеонаблюдения в Казани: Компания Триглав предлагает камеры, видеорегистраторы и комплекты систем видеонаблюдения в Казани по оптовым ценам от лучших производителей. Монтаж и установка видеонаблюдения под ключ.


Отзывы о компаниях Санкт-Петербурга: На нашем сайте вы можете прочитать отзывы клиентов и сотрудников компаний и организаций Санкт-Петербурга, или оставить свой отзыв и помочь другим пользователям сделать правильный выбор.


Все о науке и технологиях: Новости науки, техники и технологий. Все новости медицины и здоровья. Научные и медицинские открытия и достижения в мире. Новости космоса.


Прадажа жилья: Партал Недвижимость Украины. Вы можете бесплатно подать обявление о продаже/покупке, сдаче/снятия недвижимости! Разделы портала Недвижимость Украины по регионам. Свою недвижимость Вы можете обновлять


Электромонтаж-информационный сайт: Сайт создавался как учебное пособие, статьи писал для применения информации в работе а также в помощь начинающим злектромонтажникам, электромонтерам...


Питомник саженцев роз Натальи Коноваловой: Оригинальность нашей продукции - высокая выносливость и морозостойкость саженцев, устойчивость к заболеваниям и неблагоприятным факторам внешней среды, в том числе зимнего периода.


Добиваемся одобрения ипотеки в Петербурге и Москве: Специализация ипотечного брокера «ИпотекаГид» — выбор лучших условий кредитования для определенного клиента. Мы найдем оптимальное для Вас предложение, поможем оформить документацию и получить одобрение банка.


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.