Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Организация Спецжилстрой малоэтажное строительство по тел. (8452) 62-36-75  


 ООО "СпецЖилСтрой" успешно работает на строительном рынке Саратова и области с 1997 года. Руководство компанией осуществляют инициативные, творческие люди, имеющие большой опыт в различных областях строительства. Строительная компания "СпецЖилСтрой" благодаря профессиональному менеджменту и высокой квалификации работников четко соблюдает сроки и обеспечивает высокое качество возводимых объектов. Все виды предлагаемых работ лицензированы. В штате ООО "СпецЖилСтроя" только высококвалифицированные специалисты, фирма имеет большой парк спец.техники (самосвалы, бульдозеры, бобкеты, экскаваторы, подъемные краны и т. д.). Компания "СпецЖилСтрой" не только производит строительные работы, но в отличии от большинства конкурентов, осуществляет последующее гарантийное обслуживание. Специалисты "СпецЖилСтроя" от момента подготовки стройплощадки до окончания отделочных работ тщательно отслеживают качество и соблюдение технологических норм.


Адрес сайта: http://stroyka.megasar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stroyka.megasar.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2021-01-15 19:19:05





Популярные сайты:



Профессиональная фото- видеосъемка Краснодар, Анапа, Сочи: Профессиональная свадебная фотосъемка и видеосъемка в городе Краснодар, Анапа, Сочи, примеры полных свадебных серий, стоимость индивидуальной, студийной, семейной фотосъемки.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Компания МатерПлит...: Компания МастерПлит предлагает оптовые и розничные поставки древесно-плитной продукции с заводов-производителей и со склада в Москве:МДФ, ДСП, ЛДСП, ДВП, ДОСКА, ГИПСОКАРТОН, Фанера. А также доска хвойная и Гипсокартон


OOO ПРЕМЬЕР Стоматологическая клиника: Все виды стоматологических услуг, Протезирование на имплантах, лечение зубов, ортодонтические услуги, отбеливаие зубов, Наращивание зубов, эстетическая рестоврация


Маникюр, педикюр Адлер: Мастерская "Отражение" - это салон с большой любовью к каждому нашему гостю. Мы специализируемся на ногтевом сервисе, а также создаем красивые образы с широким спектром услуг красоты.


Интернет магазин обоев и фотообоев - Иван ОБОИЧ: Импорт европейских производителей обоев. Каталоги с фото на сайте! Доставка Москва и область. Транспортными компаниями по России в короткие сроки. Заказ на сайте круглосуточно!


Портал Ninaruska.Ru: жена Павла Ракова. Информация на сайте.: На нашем сайте Вы сможете онлайн посмотреть тренинги Павла Ракова. В интернет-магазине Вы можете заказать диски и книги Павла Ракова. Ждем Вас на сайте!


Торговое оборудование, оборудование для ресторанов, кафе, общепита: Торговое, холодильное оборудование, оборудование для ресторанов кафе, общепита, поставка монтаж обслуживание. Тел: 8 (800) 700-56-44


Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи: Частная начальная школа "Море Знаний" Сочи. Классы до 8 человек. Наши дети получают знания. Дополнительно продленка и питание. Находимся в центре Сочи. Есть средняя школа до 11 класса.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.