Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Надувные ванночки для мытья головы и тела лежачих больных  


 Ванночки для мытья головы и тела от компании МедВанна - это эргономичные и надежные помощники в уходе за Вашими близкими. Изделия изготовлены из прочного и приятного к телу материала. За счет увеличенной толщины полимера они более долговечны в сравнении с прочими предложениями. Конструктив ванночек для мытья головы позволяет привнести максимум комфорта в проведение гигиенических процедур. Независимый подголовник и удобный вырез для шеи расслабляют тело, снимая напряжение в мышцах. Таким образом, человек может полностью сосредоточиться на удовольствии! Подготовка ванночки практически не занимает времени. Они быстро надуваются и легко очищаются. К тому же, их удобно хранить!


Адрес сайта: http://medvanna.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvanna.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-11-13 12:30:27





Популярные сайты:



Онлайн школа игры на фортепиано ProPiano: Научитесь играть на фортепиано с авторскими видео уроками: онлайн курс фортепиано для начинающих и разборы популярных мелодий. Видео обучение игре на фортепиано никогда не было таким увлекательным!


Новейшие разработки в области гаджетов, советы по ПО и железу: Делаем обзоры гаджетов и технологий. Поможем настроить ПО и железо, решить проблемы с браузером, прошить мобильный, видеорегистратор и тд. Подскажем, как сделать радиоуправлямые игрушки своими руками


Региональный центр новостроек: Региональный центр новостроек – это единый отдел продаж застройщиков г. Калининграда и Калининградской области, который располагает полной базой новостроек г. Калининграда и Калининградской области.


Вывод из запоя на дому в Ижевске наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ижевске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ижевске по низкой цене!


Школа карате для детей и взрослых: Тренировки по каратэ и кикбоксингу для взрослых и детей от 4 лет. Участие в соревнованиях для всех уровней подготовки. Аттестации на пояса. Выезды на учебно-тренировочные сборы.


Современные заборы премиум-класса: Современные заборы премиум-класса. Ограждение как с картинки Pinterest.


Настройка рекламы в Яндекс.Директ/ Компания МедиаСофт Эксперт: Разместим рекламные объявления на страницах поисковой выдачи Яндекс и Google для достижения целей вашего бизнеса. Выполним настройку рекламной кампании и обеспечим целевой трафик и звонки на сайт


Двери ПВХ в Омске. Выгодные цены: Широкий перечень услуг по монтажу окон ПВХ в Омске. Ламинация окон цветной пленкой. Утепление, отделка и остекление балконов и лоджий, алюминиевые витражи, а также двери алюминиевые и ПВХ.


PodariMe.ru - подари удовольствие: odariMe.ru - секс-шоп где ничто, кроме картинок, вас не выдаст. Нейтральное оформление сайта, общение с консультантом без звонков, обезличенная транспортная коробка, всё это - PodariMe.ru.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.