Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Профессиональное лечение алкоголизма и наркомании - РЦ Свобода  


 РЦ Свобода в применяет для лечения наркомании, алкоголизма и игромании самые эффективные методы медикаментозного лечения и реабилитации. В наш штат входят только опытные врач наркологи, психологи, аддиктологи и психотерапевты. В клинике есть все необходимое для диагностики и лечения. Жители Ставрополя могут воспользоваться нашими услугами по вызову нарколога на дом, получению консультации о способах склонения к лечению, методах борьбы с зависимостью или выполнению интервенции. Мы быстро реагируем на каждый призыв о помощи и работаем в режиме 24/7. Для получения этих услуг вам достаточно позвонить на телефон горячей линии.


Адрес сайта: http://svoboda-stavropol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта svoboda-stavropol.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-09-02 11:27:20





Популярные сайты:



АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин: АРЕНДА КВАРТИР интернет-магазин Быстро и выгодно! Заходи в базу данных, выбирай свой вариант аренды квартиры, звони собственнику сдаваемой квартиры, договаривайся и вселяйся. Все делаешь сам! Без посредников!


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Купить медицинскую справку в Краснодаре. Наша жизнь устроена так что везде мы вплотную соприкасаемся с медицинскими справками. Будь это устройство на работу, закрытия пропуска на работе, учебе и т.д.


Делаем чай - Оборудование для производства чая: Оборудование для производства чая. Компания специализируется на поставке оборудования для фасовки, упаковки и производства чая.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Ремонт или строительство - СтройРемДисконт: СтройРемДисконт - Ваш помощник в комплексной экономия бюджета на стройматериалах от 5% до 20% в любых магазинах/компаниях от метиза до металлопроката. Наши возможности - Ваша скидка!


Бытовые отходы современный метод - безопасно: NEWECOTECH - Новые экологические технологии. Современные мусорные технологии. Поставки мусорных контейнеров, системы сортировки, переработки и утилизации. Комплексное обеспечение компания и организаци


фильмы 2015 торрент скачать бесплатно: Фильмы торрент скачать и смотреть онлайн бесплатно и без регистрации. Смотреть онлайн фильмы бесплатно, сериалы онлайн, фильмы смотреть онлайн, онлайн фильмы, смотреть фильм, смотреть онлайн бесплатно


Егор Томошевский - ведущий на любой праздник: Веселье, искренние улыбки, сияющие лица, незабываемые эмоции – вот что получает каждый участник мероприятия, которое проводит. Егор Томошевский – мастер импровизации, талантливый актер!


Кухни премиум качества по цене обычной!: Создадим дизайн-проект кухни с учетом Ваших пожеланий и особенностей помещения, подберём качественные материалы, фурнитуру и наполнение, изготовим, доставим и установим


Центр Бытовых услуг GOODMASTER: Сантехника, электрика, мастер на час: Компания GOODMASTER работает с 2005 года и занимается предоставлением бытовых услуг в Москве и области. Сантехнические услуги, услуги электрика, мастер на час. Опыт работы более 12 лет.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.