Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Литиевая пропитка и литиевый финишный лак PROLIT для бетона  


 Благодаря проникновению и упрочнению бетона на молекулярном уровне, а также максимальному содержанию лития, позволяет добиться экстремального упрочнения матрицы бетона. Литиевая пропитка PROLIT глубоко проникает в слои бетона, создавая твердую, уплотненную структуру. Эта очень твердая, защищенная от истираемости поверхность остается паропропускаемой, благодаря чему внутри бетонной плиты не образуется разрушительного давления водяных паров. Свойства: Увеличение износостойкости 20 - 50 % Увеличение прочности на отрыв 25 - 75 % Увеличение прочности при сжатии 10 - 30 % Уменьшение влагоемкость бетонного пола Повышение устойчивости к истиранию Наноситься на бетон любого возраста


Адрес сайта: http://sil-ex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sil-ex.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-08-15 11:00:48





Популярные сайты:



Курс Уверен на все 100!: Курс уверенности в себе поможет вам разобраться в себе, в свих силах. Вы поймете как сильно влияют на вашу жизнь, такие понятия, как самооценка и самоуважение.


Hostel Nord Belorusskaya: Nord Hostel – это новый формат хостела – уникальное сочетание цены хостела и качества отеля. Мы подошли к комфорту с той стороны, которую желали бы сами получить останавливаясь где-либо.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Квартира в Краснодаре за 1 рубль: Квартира в Краснодаре + кэшбэк на ремонт, машину или отдых -до 1 000 000 рублей. Без первоначального взноса


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Груминг студия. Зоосалон. Зоомагазин. Услуги для животных: Наш салон работает для тех, кто любит своих питомцев и всячески за ними ухаживает. Вам предложат сделать груминг собак и кошек с применением профессиональных средств, которые не вызывают аллергию, покраснение и жжение.


Металлопрокат, Стройматериалы, Техника, Топливо, Запчасти: Вагон-дома на шасси Уголок Швеллер Балка Труба ПНД Трос Лист Металл Задвижка Шиберная Клиновая Кран Шаровой Запорный Опора Металлоконструкции 100% контроль сплошности ВУС ППУ ПЭ ППМ Короткие сроки Сантехника Гранит Щебень Гранитный Плита Гранитная


Входные металлические двери Voldoor (Волдор): Входные двери Voldoor(Волдор) от завода изготовителя. Лучшие двери по данным 2017 года в категории цена-качество. Расширенная 10-летняя гарантия, великолепный дизайн, наивысшая взломостойкость и самый лучший уровень тепло и звукоизоляции.


Английский перевод метро Фрунзенская: Сегодня наши переводчики и редакторы – это дипломированные и высококвалифицированные специалисты, готовые качественно и в срок выполнить для Вас устный либо письменный перевод любой тематики.


выведение любых ползающих насекомых в СПб и области!: Продажа профессионального препарата Мастер 250МКС для самостоятельного уничтожения любых ползающих насекомых: тараканов, клопов, блох, муравьев, вредителей древесины - короедов, точильщиков, усачей, д


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.