Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО Доверие  


 Компания "Доверие" производит и поставляет оборудование для оснащения государственных и коммерческих организаций по программе "Доступная среда". Наша цель-поддержка и социализация людей с ОВЗ. На нашем сайте doverie37.ru представлены разделы товаров: инвалидные коляски, подъемники, тактильные указатели, товары для адаптации входной группы, терминалы, товары для санузла, индукционные системы для слабослышащих людей, необходимые для оснащения маломобильной группы населения. Мы уделили особое внимание инклюзивному образованию. В раздел товары для детей включили оборудование (детские терминалы, набор психолога, бизиборды, балансиры и т. д )для лучшей возможности адаптации детей с ОВЗ.


Адрес сайта: http://doverie37.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doverie37.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2020-05-30 12:13:39





Популярные сайты:



Отделка цоколя каменной штукатуркой, Каменный ковер, стена крошка: Цоколь, фундамент, фасад, стены, дорожки дома отделка под камень (крошку). Покрытие каменной штукатуркой (гранитной или мраморной) - быстро, красиво, недорого. Гарантия более 20 лет!


Высшее образование и языковые курсы в Германии.: Составление мотивационных писем и биографии на немецком или английском языках. Подача документов в колледжи и ВУЗы Германии. Работа с уни-ассист. Оформление мед. страховки в Германии для студентов.


Производство салфеток, тряпок, губок из микрофибры для уборки: Короткое описание сайта: Наша компания находится в городе Электросталь Московской области и основана в 2003 г. Мы являемся производителями различных изделий из микрофибры. На сайте Вы можете ознакомиться со всеми видами нашей продукции.


Предлагаем осетинские пироги на заказ. Выгодные цены: Мы рады представить вашему вниманию изысканное угощение, которое дарит нам изобильная кухня Кавказа - осетинские пироги с доставкой на дом и офис в Москве. У нас вы можете заказать осетинский пирог с


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


ООО Компания РосТЭС-Юг: Адгезионные добавки серии - Битаден. Новое поколение пластифицирующих и полимерных добавок. Используются в дорожном строительстве. Повышают прочность асфальтобетона, снижают водонасыщение и т.д.


Счётчик электроэнергии с пультом: Купить счётчики с магнитом в челябинске. Остановить электрические и газовые счётчики. Супермагнит 174 доставка магнитов и счётчиков с пультом по Челябинску. Хитрый счётчик.


ООО Правовой Центр: Юридические услуги, услуги адвоката, юридическое сопровождение бизнеса, взыскание долгов, защита прав потребителей, жилищные споры, земельные споры, семейные споры, наследство, страховые споры, трудовые споры, регистрация предприятий.


Рыбалка с гидом в Астраханской области: Рыбалка с гидом на комфортабельных катерах Астраханской области. Бахтемир. Подстепки. Три Ерика. Раскаты.


Магазин ключей Steam: Продажа лицензионных ключей к играм Steam от издателей. На нашей торговой площадке вы найдете большое количество игр различных жанров по доступным низким ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.