Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр иностранных языков ЛираЛингва- больше, чем просто репетитор  


 Привет! Меня зовут Лира, и я уже более 20-ти лет преподаю английский, немецкий и китайский языки. Много путешествую и общаюсь с людьми из разных стран. После окончания Новосибирского Государственного Педагогического Университета в 1999-ом году и получив диплом с отличием учителя английского и немецкого языков по специальности "Филология", я не останавливалась на достигнутом и теперь имею международное подтверждение профессиональной компетенции TKT, удостоверение эксперта проверки ЕГЭ и ОГЭ федерального уровня и многое другое. Я заинтересована в том, чтобы Вы или Ваши дети получили качественный уровень владения языком.


Адрес сайта: http://liralingva.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта liralingva.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2020-04-30 13:55:58





Популярные сайты:



Tele-Fox.Ru: китайские копии iPhone и китайский телефон копия iPhone 3Gs: Качественные китайские копии телефонов и часов на Tele-Fox.Ru. Отличное качество ожидает Вас!


AVON- больше чем красота!: Мы с душой занимаемся любимым делом и предлагаем вам присоединиться к нашей команде! Сетевой бизнес- это интересный, очень доходный бизнес, в котором каждый, кто мечтает о своем деле, способен реализовать свои личностные качества без капиталовложений


Строительство веревочных парков. Услуги под ключ!: Строительство веревочных парков и аттракционов от компании Rope Park. В направления нашей деятельности входят: веревочный парк на деревьях, комплексный парк приключений, мобильный веревочный парк и др


Websurveys.Ru - Платные опросы онлайн. Статьи, обзоры и советы: Полезная информация о способе заработка в интернет - платные опросы. Выплаты, статистика, компании и обзоры, др. Websurveys.Ru.


Цены на полимеры, характеристики и сравнение полимеров: Только на Гостпрайс.ру клиенты сервиса могут получить бесплатные услуги: Цены на полимеры; Характеристики полимеров; Сравнение полимеров; Рейтинги поставщиков; Отзывы о поставщиках; Госты, ТУ, ОСТы; Форум для переработчиков.


Поставка электронных компонентов, микросхемы, резисторы, варисторы: Мы занимаемся закупкой и поставкой электронных компонентов более 10 лет в РФ и странах СНГ. Собственные склады в Китае, Европе и странах Азии. Полный сервис от поиска до доставки к Вам. Самые быстрые сроки, низкие цены. Мы работаем для Вас.


Отдых без посторонних глаз, в усадьбе "Под Аистом": Домик в Подмосковье, семьёй или небольшой компанией. Охота, рыбалка, снегоходы, лодка на воздушной подушке, квадроциклы, баня, заповедник.


БалтЭкология - фирма по продаже резинового гранулята в СПб: ООО Балт-Экология компания по переработке изношенных шин в резиновую крошку фракций от 0 до 5, 0 мм. В результате одновременного отделения измельченного корда и других примесей в процессе работы завод


Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация свадеб: Организация свадеб в Обнинске, Свадьба в Обнинске, организация праздников в Обнинске, детские праздники в Обнинске, свадьба Обнинск, свадьба Калуга, новогодние праздники в Обнинске, фотосъемка свадеб


Мебель для жизни. Без нас жизни нет: Мы производим мебель по индивидуальным размерам заказчиков. Качественное изготовление по демократичным ценам. На сайте так же представлена мебель из готового сегмента. Не нужно ждать. Просто закажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.