Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Интернет-радиостанция Umt Радио - Музыка, которая дарит радость!  


 В нашем эфире играет музыка разных форматов и направлений, благодаря чему каждый слушатель может найти что-то для себя на нашей радиостанции Преимущества размещения рекламы на Нашей радиостанции:
Возможность выбора времени размещения.
Предоставление полного отчёта по количеству слушателей в момент проигрывания Вашего аудио ролика.
При заказе рекламы, Вы получаете дополнительно размещение рекламы в Наших группах, социальных сетях, а также на нашем сайте.
При заказе рекламы бесплатное изготовление рекламного ролика.
В которое входит:
— написание текста
— начитка ролика
— монтаж ролика.
В зависимости от направления Вашей деятельности - возможна работа по взаимозачёту.


Адрес сайта: http://umtradio.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта umtradio.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2020-04-15 15:06:20





Популярные сайты:



Превратите финансовые цели в реальность!: От финансовых консультаций до управления активами — все, что вам нужно для финансового успеха. Надежные бухгалтерские услуги, стратегическое планирование и налоговое консультирование от PayBlack Finance!


Установить ip видеокамеры охранное: Широкий выбор оборудования от компании DMVI для видеонаблюдения за домом , магазином, автостоянкой или офисом. Аналоговое или цифровое видеонаблюдение


ПепФриДистрибьюшн. Дистрибуция продуктов питания. Продукты оптом.: Дистрибуция и оптовая продажа продуктов питания и напитков. Работаем с 1996 года, являемся одним из крупнейших поставщиков в Мурманской области. Обслуживаем всю территорию Мурманской области. Собственные склады и транспорт.


Лучшие онлайн-курсы английского языка. Учиться с нами интересно!: Хотите владеть английского языком на профессиональном уровне? Школа иностранных языков Лингва-Успех с удовольствием приглашает Вас на профессиональные курсы по изучению английского языка в городе Моск


Ветеринарная клиника «ДАР» Краснодар на Калинина: Ветклиника «ДАР» - комплексная помощь домашним животным с гарантией результата. Мы находимся в Краснодаре на улице Калинина и оказываем обширный перечень ветеринарных услуг по приемлемой цене.


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Medicalgroup.Ru: аудит медицинских организаций: Компания Медикал Групп оказывает услуги профессионального консалтинга в сфере здравоохранения. Цель компании - выстроить цепочку ценностей в Вашей клинике таким образом, чтобы клиника стала успешной,


с Агентством недвижимости ЭКСПРЕСС вы можете купить недвижимость в Елабуге: Деятельность Агентство недвижимости `Экспресс` не ограничивается только одними продажами. Мы с чувством гордости можем именовать себя универсальным агентством недвижимости.


Freelance Guides - сообщество туристов и гидов: Freelance Guides - это сообщество туристов, гидов, экскурсоводов, инструкторов, туристических водителей и туристических фирм - всех тех, кто любит путешествовать! - Создайте Свой профиль, чтобы единомышленники Вас также могли найти...


Аренда катера в Петербурге для прогулок - лучшие впечатления: Водные прогулки и экскурсии по Петербургу! Аренда катера, аренда яхты по рекам и каналам, аренда теплохода. Индивидуальные экскурсии по Санкт-Петербургу и пригородам на автомобиле с гидом.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.