Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


КаДОбр.рф - каталог дополнительного образования Санкт-Петербурга  


 КаДОбр.рф - первый в Санкт-Петербурге профессиональный интернет-ресурс о дополнительном образовании, призванный облегчить поиск образовательных учреждений и увлечений по Вашим требованиям. Отличительной особенностью ресурса является специально разработанный РЕЙТИНГ, отражающий реальную экспертизу и профессионализм образовательных организаций города и области. Мы не просто агрегируем информацию, мы непосредственно взаимодействуем с организациями и знакомы с каждой из них лично. Спорт, творчество, искусство, наука, хобби - у нас Вы сможете найти как временное увлечение, так и дело всей жизни для себя и своего ребенка.


Адрес сайта: http://www.kadobr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.kadobr.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-03-31 22:46:55





Популярные сайты:



ООО Аутсорсинговая компания Деловой проспект: Специалисты Аутсорсинговой компании «Деловой проспект» оказывают услуги по ведению бухгалтерского учета и услуги финансового консалтинга организациям малого и среднего бизнеса.


Домашний интернет. Выгодные тарифы!: Мы можем Вам предложить подключение к беспроводному интернету Wi-Fi. Фирма Интуиция Телеком в городе Южно-Сахалинск. Мы всегда открыты для долговременного сотрудничества. Звоните: +7 (4242) 311 300!


Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» ваш надежный партнер по поставкам вентиляции: ООО «Завод ВЕНТИЛЯТОР-НН» является представительством СЗЭМО-СевероЗападноеЭлектро-МеханическоеОбщество (г. Санкт-Петербург) и предлагает весь спектр продукции в области вентиляционного оборудования и кондиционирования воздуха


Наша компанiя пропонує меблi кухнi висока якiсть та помiрна цiна: Кухня - друге по вiдвiдуваннi мiсце пiсля спальнi, тому цю кiмнату потрiбно зробити приємним кутком, де частково можна вiдпочивати, смачно поiсти i просто поспiлкуватись з друзями. Нашi меблi це те, щ


Оригиналы Найк: Официальный представитель Nike в Северной Осетии. Оригинальная обувь и одежда от ведущего мирового производителя NIKE. Более 200 моделей кроссовок для мужчин и женщин.


Заработок без вложений в интернете: Сайт предлагает авто воронку в вк и Инстаграмм а так же научиться зарабатывать в интернете без каких нибудь вложений


Продажа ароматов и флаконов для ароматизаторов оптом: Ароматы для изготовления ароматизаторов, парфюмерии, мыла, шампуней. Стеклянные флаконы с деревянной крышкой для ароматизаторов с логотипом авто и без. Низкие цены. Ежедневная отправка заказов. Бесплатная доставка до ТК.


город усть-кут: Сайт управляющей компании Ленакомсервис. На сайте представлена информация о предприятии, предоставляемых тарифах и услугах, отчетность, раскрытие информации.


Ортопедические товары доставка по СПБ и России: Добро пожаловать в магазин ортопедических товаров ortopediya24! Мы желаем друг другу крепкого здоровья, когда встречаемся или прощаемся, потому что - это основа счастливой и полноценной жизни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.