Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Инвестиционный портал Магаданской области  


 Содержание портала полностью соответствует требованиям Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в регионе. На портале размещены нормативные правовые акты, действующие в сфере инвестиционной деятельности, информация о мерах поддержки и инвестиционных проектах, различная аналитическая и статистическая информация, отражающая результаты инвестиционной деятельности в Магаданской области. Организована прямая линия с губернатором Магаданской области. Предоставлена возможность подачи заявки на сопровождение инвестиционного проекта.


Адрес сайта: http://investmagadan.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта investmagadan.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2020-02-21 12:42:10





Популярные сайты:



Строительство домов из СИП(SIP) панелей под ключ: Строительство канадских домов из СИП панелей и каркасных канадских домов под ключ за 60 дней. Разработка проектов каркасных домов. Более 650 построенных домов. Качественно и недорого!


Интернет-магазин красивых и качественных детских платьев: Модные дизайнерские наряды для девочек 3-14 лет •Платья на каждый день и для праздников •Цены, доступные любой семье •Фабричное качество Интернет-магазин «Моя Катюша» - это место, где вы можете купить детское платье отменного качества...


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Отостик - ушные кошректоры от лопоухости: Корректоры для ушей Отостик. Позволяют исправить лопоухость без операции. Держатся крепко – можно спать, мыть голову и купаться. Сделаны из прозрачного гипоаллергенного силикона. Сделано в Испании.


Алитабс для мужчин: Алитабс – новое средство для быстрого восстановления потенции у мужчин. В составе содержатся натуральные компоненты.


Электроэпиляция в Москве – удаление волос навсегда / Эпилс.РФ: Студия элекртоэпиляции в Москве – Эпилс.РФ. Электроэпиляция – это эффективный и безопасны метод удаления волос навсегда. Избавьтесь от нежелательных волос на лице и теле за несколько сеансов.


Оплачивайте штраф ГИБДД WebMoney MasterCard Gold и заработайте бонус.: Ходите по магазинам и зарабатывайте за это WebMoney!!! Думаете это не реально? Это реально с картой Русский Стандарт WebMoney MasterCard Standard или WebMoney MasterCard Gold. Владельцы этих карт


Твоя жизнь на твоей ладони. Восстановление сердца. Всё под контролем: Наш прибор выгодно отличается от кардиостимулятора: Внешний микромассаж; Работает даже через тонкую футболку; Не боится интроскопа; Можно носить в любом кармане; Питается от двух батареек АА


Продажа Крымской косметики: Косметика Крыма - полное отсутствие консервантов, только натуральные ингредиенты. Все средства питают и увлажняют кожу. Цены очень демократичные, доступны для всех категорий покупателей. Рекомендуем зайти на сайт!


Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.