Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


УралМеталург - ИНЖИНИРИНГОВАЯ ГРУППА  


 УралМеталлург предлагает вам изготовление модельных комплектов для литейного производства, для фасонного литья, для формовки на линии хтс и т.д. Большой опыт работы изготовления как мелких моделей, так и крупногабаритных таких как: шлаковня объемом 2, 3, 4 куб. м. Короб объемом 2, 3, 4 куб. м. и т.д. Так же мы предлагаем свои услуги по производству деталей способом литья в хтс, пгф. Модификаторы для стали, чугуна и цветных металлов и сплавов. Антипригарные краски и покрытия для окрашивания форм и стержней для литья в ПГС, ХТС, ЖСС и т. д Смазочно-охлаждающие жидкости: минеральные, синтетические, полусинтетические, масляные, для электроэрозионной обработки, химия для ухода за СОЖ. и т.д..


Адрес сайта: http://uralmetallurg.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uralmetallurg.com


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-02-10 17:19:20





Популярные сайты:



AlibekSalikov.Ru: Улыбается Караганда. Узнайте больше на сайте: Алибек Саликов - музыкант, певец и композитор из Казахстана. Родом Алибек Саликов из Караганды (Казахстан). В репертуаре певца: песни разных стилей и направлений, песни на разных языках. Продакшн-студ


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


История возникновения мировых религий. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Pervosvet.Com - все о мировых религиях и философских традициях. У нас на сайте Вы сможете найти интересную информацию в виде сказки о Библии, книгах Карлоса Кастанеды


ИЩЕШЬ ПАРУ? А ЗНАЕШЬ ЕГО К. ?!: Авторский сайт врача Владимира Павловича Иванова. Книги известного невропатолога о 7 совершенно разных породах людей, постоянно скрытно враждующих меж собою, чьи войны и разрушают семьи и государства.


Профессионально видеонаблюдение - залог Вашей безопасности: Мы команда профессионалов. Более 10 лет устанавливаем, обслуживаем и модернизируем системы видеонаблюдения. Работаем с ведущими производителями оборудован. Сотрудничаем с частными лицами и компаниями.


Вакуумные сушильные шкафы: Линия по переработке пантов марала методом лиофилизации, Сублимационные камеры лиофильной сушки мяса, фруктов, ягод, овощей, грибов, продукции фармацевтики, Лиофильные сушки


Натяжные потолки - Белый глянец - Нижний Новгород: Компания натяжных потолков "БЕЛЫЙ ГЛЯНЕЦ" предлагает качество по разумной цене! Используем только проверенные материалы! Наши потолки не имеют неприятного запаха! Работаем с POLYPLAST (БЕЛЬГИЯ), PONGS (Германия).


Настройка MikroTik: Настройка MikroTik сертифицированным сетевым инженером. Статьи по настойке MikroTik, Cisco, Huawei, 2WAN, CAPsMAN, Vlan, LACP, VRRP, LTE, DHCP, VPN L2TP IPsec, PPTP, SSTP, OpenVPN, GRE, RIP, OSPF, BGP


Пансионат "Литфонд" Абхазия.: Для тех, кто на отдыхе в Абхазии решил остановиться в Пицунде, стоит обратить внимание на пансионат Литфонд. Он предложит не только комфортные условия размещения, но и собственный парк.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.