Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Человек паук и халк  


 В последнее время на прилавках магазинов и просторах интернета появляется всё больше игр по мотивам приключений супергероя американской компании Marvel Comics человека паука. Всех их объединяет отличная графика и захватывающий сюжет. Сама концепция вселенной Marvel обязывает производителей обращать особое внимание на хорошую графику и отличную физику. Вообще это был первый, из множества существовавших в то время героев, который не был взрослым, а был мальчуганом-подростком. Питер Паркер - юноша, да еще не совсем привлекательной внешности, увлекающийся наукой и терпящий насмешки от сверстников. И даже девушка, его соседка, в которую он влюбился еще в первом классе не обращает никакого внимания на него. Принято считать, что первый показ на экране Человека паука происходил в США, но это не совсем верно. Впервые он появился в 1993 году в малобюджетном фильме Последняя битва Зелёного гоблина.


Адрес сайта: http://gmreef.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта gmreef.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2020-01-30 03:19:36





Популярные сайты:



ARMAROST® - промышленная трубопроводная арматура: Оптовые поставки ТРУБОПРОВОДНОЙ АРМАТУРЫ (официальный дилер - АДЛ, TECOFI, ABRA, BROEN, DANFOSS, ORBINOX, ADCA). Всегда в наличии на складе! Гарантия лучшей цены! Доставка по РФ!


Детская мебель, детские кровати, растущая мебель, детские комнаты: Мы на рынке с 2013 года, продаем только такую мебель, которую бы купили своим детям! Мы работаем напрямую со многими крупными фабриками России, имеем статус дилеров и дистрибьюторов


Консультация астролога/таролога. Обучение астрологии/таро. Запишись!: Консультации астролога на темы: натальная карта, личная жизнь, карьера и финансы, подбор даты события, прогноз на год, детский гороскоп, ответ на любой вопрос. Расклады таро на любую сферу жизни


Заказы с объемами работ для строительных и проектных компаний.: Компания СтройВсёПодряд занимается поиском объемов для строительных, проектных и инженерных компаний. Горячие обработанные заявкии заказы на строительные и инженерные работы.


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


Очищенные вакуумированные овощи: Наша компания является производителем и поставщиком свежих, очищенных овощей в вакуумной упаковке. Являясь сельхозпроизводителем, мы используем овощи лучших сортов. Размер упаковки 1,2,3,5кг.


Инструкции скачать бесплатно: Соберите свою коллекцию книг он-лайн. Создайте публичную или приватную библиотеку. Вы можете загружать собственные книги и размещать их на созданных вами виртуальных полках.


Организация праздничных мероприятий под ключ: Организация праздничных мероприятий "под ключ". Обеспечение техническим оборудованием. Профессиональное, четкое, красивое ведение. Нестандартные сценарии. Дорого! Стильно! Незабываемо!


Ремонт окон из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов: Ремонт любой светопрозрачных конструкций (окон) из ПВХ, дерева, алюминия, входных групп, зимних садов, фасадного остекления. Замена уплотнителей, замена фурнитуры, замена стеклопакетов (в т. ч. "джамбо"), остекление фахверковых домов.


Услуги физической охраны любых типов объектов: Охранное предприятие ГЕЛИОС-М имеет все разрешения на охрану объектов разных категорий. А именно: склады, ТСЖ, коттеджные поселки, супермаркеты, гипермаркеты, АЗС, частные территории.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.