Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Инкубаторная станция, бройлеры, м/я куры, несушки, индюшата, муларды  


 Мы уже 5 лет занимаемся разведением племенной сельскохозяйственной птицы (молодняка). Мы работаем, как с личными подсобными и фермерскими хозяйствами так и с крупными птицефабриками. В перечне нашей продукции – цыплята бройлеров, куры мясных, яичных и мясояичных пород и кроссов (КОББ-500, РОС-308), а также утки, гуси и индюшата средних и тяжелых кроссов. Инкубаторий работает под тщательным контролем и соблюдением всех санитарных и зооветеринарных норм. Это является залогом высокого качества продукции!


Адрес сайта: http://inkub64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inkub64.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2019-12-25 20:31:23





Популярные сайты:



Обучение и консультирование в системном подходе для руководителей: Помогаем решать сложные личные и бизнес-задачи с помощью системного подхода. Увеличиваем эффективность бизнеса или карьеры, повышаем качество жизни и удовольствие от процесса.


Гнуха от сына маминой подруги!: Красивые видео ролики без рекламы. Всё самое лучшее от ведущих студий производителей видеоконтента.


Производство шкафов управления Высота: Компания Высота производит станции и шкафы автоматического управления более 20 лет. Автоматизируем любые технологические процессы. Цены на шкафы управления на нашем сайте действующие!


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Взыскание долгов через судебного пристава: Если ваш исполнительный лист «застрял» в службе судебных приставов, взыскание не происходит, обращайтесь. Мы заставим пристава работать!


Как делать деньги. Покупка автомобиля за 35%. Mastercard - Кэшбэк 25%: 1. Криптокарта MasterCard - Кэшбэк 25% на любые покупки. 2. Покупка автомобиля за 35% от стоимости и др. 3. Инвестиции от 1000$ с доходом 1-2% в день. 4. Закрытие кредитов за 35% от остатка долга.


Производитель и дистрибьютор изделий из полимеров: Поставляем трубы ПНД, фитинги, запорную арматуру, пластиковые емкости любых форм, размеров и предназначения, КАС, мини АЗС и многое другое, а также домики для телят !!!


Поверка счетчиков воды и тепла! Быстро! Официально! С выездом на дом: Поверка счетчиков с выездом к абоненту! В квартире, офисе в частном доме, Быстро! Официально! Замена/первичная установка/опломбирование. Заявки принимаем на сайте и по телефону круглосуточно!


Игры, PS Plus для PlayStation купить в России! Оплата картами России: Аналог PlayStaton Store в России. Купить игры для PlayStation по актуальным ценам. Новые игры каждый день! Актуальные скидки, цены. Синхронизирован с PlayStation Магазин синхронизирован с PlayStation


Предлагаем купить товары для рукоделия. Заходите на Decupe.Ru: Интернет-магазин Decupe осуществляет продажу материалов для творчества по доступным ценам с быстрой доставкой по всей территории России. У нас Вы найдете большой ассортимент наименований: фурнитура дл


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.