Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Удаление родинок и татуировок  


 Кабинет доктора предлагает Вам следующий перечень услуг:
Амбулаторная хирургия;
Инвазионная хирургия;
Удаление родинок;
Удаление папиллом,
Удаление мозолей,
Удаление бородавок;
Уникальная методика удаления вросшего ногтя.
Блефаропластика
Удаление татуировок
Омоложение лица (карбоновый пилинг)
Наш адрес:
г. Новочеркасск (ул. Просвещения 155-а, «Дон-Медцентр», 4й этаж)
г. Шахты (п. Майский, ул. Социалистическая 13а, гор. Больница №1, каб. №6)
Телефон: 8(904)509-06-53


Адрес сайта: http://art-surgeon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта art-surgeon.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-12-17 16:46:30





Популярные сайты:



Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Компания Стиви-Принт: ламинирование. Подробности на сайте: Полиграфия, печати и штампы, наружная реклама в г. Волжский от типографии Стиви-Принт. В направления нашей деятельности входят: печати и штампы, полиграфия, буклеты, сувенирная продукция, наружная рек


ПЕРВЫЙ ШТАМП печати, штампы, факсимиле любой сложности: ПЕРВЫЙ ШТАМП изготавливает печати, штампы, факсимиле любой сложности как по оттиску, так и по предоставленным данным. Доставка по Люберецкому р-ну, м. Котельники, м. Жулебино, м. Лермонтовский пр-т


Выберите недорогие стулья в интернет-магазине АльфаКресло: Богатый выбор кресел. Кресла для дома, для офиса, для дачи или для заведения общественного питания. Кресла и стулья из пластика, металла и дерева. В том числе кресла-качалки и кресла-гамаки. Отдельная


Авторские тосты и поздравления в стихах для частных лиц и организаций: В стихотворной форме напишу оригинальный тост или поздравление, адресованные "виновнику" торжества! Предлагаю уникальный сборник исторических тостов в стихах "Отпразднуем по-русски!"


новые загранпаспорта в украине - Европаспорт, Киев : загранпаспорт срочно: Срочное оформление загранпаспортов Украины в Киеве для лиц с киевской и иногородней пропиской. Срок исполнения от 1 суток. Список необходимых документов.


Супер Салют: Оптом и в розницу красочные батареи салютов от 5 до 300 выстрелов, фонтаны, цветной дым, фестивальные шары, римские свечи, петарды, хлопушки, бенгальские огни. Низкие цены. Доставка в любой регион.


Группы и каналы Whatsapp, Viber, Telegram: Каталог популярных групп, каналов и ботов whatsapp, viber, telegram. На сайте собрано большое количество групп и каналов самых популярных мессенджеров. Добавляй своё или вступай в любую!


Vraime. Моноарабика – лучший выбор для истинных ценителей кофе.: Натуральный кофе в зернах Vraime, 100% Арабика. ° Наша специализация – производство моносортов арабики (в смеси используется только один сорт используемого зерна).


Создать сайт самому HTML. Заходите на Web-Elektronika.Rг: У нас представлен широкий выбор статьей на различные темы: язык разметки HTML, основы CSS, изучение основ PHP, CMS-конструкторы и скрипты ля сайта, а также статьи и по электронике и прочее.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.