Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


InvioMed  


 Интернет-магазин медицинских товаров и медтехники - inviomed.ru . Наша компания была основана в 2019 году, мы молодая, динамично развивающаяся компания, осуществляющая on-line продажу медицинские товары. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже медицинских товаров, а так же товаров для здоровья. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных сотрудников, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров.


Адрес сайта: http://inviomed.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inviomed.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-11-07 18:58:13





Популярные сайты:



ООО Восточносибирская металлургическая компания: ООО "Восточносибирская металлургическая компания". Заготовка, покупка, хранение, переработка и реализация лома цветных и черных металлов. Индивидуальный подход к каждому клиенту


Продукты от частного Фермера: Наша компания является производителем деревенских продуктов питания. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы наши клиенты получали экологически чистую продукцию, которая не только полезна, но и безопасна для Вашего здоровья.


Красивые и качественные кухни на заказ: Кухни под заказ высочайшего уровня. Фурнитура и материалы от ведущих представителей мебельной индустрии. Дизайнерские решения. Передовые технологии в производстве.


Переводческое агентство Олег Голюбин: Услуги профессионального перевода (32 языка)! Перевод письменный, устный, перевод аудиозаписей и видеофайлов. Индивидуальный подход, невысокие цены.


Производство навесов всех видов на заказ под ключ. Всегда честные цены: Навесы PRO - компания, предлагающая разнообразные автонавесы, навесы к дому, для дачи, для бассейна и любимой машины. Широкий выбор моделей и цветов, высокое качество и доступные цены.


ООО НГВ-Инжиниринг: фланцы - производство. Точные сроки поставок!: Продукция нашей компании: фланцы и отводы, пробки и соединения, штуцера и карманы, а также угольники и скобы, ниппели, проходники и другие изделия. Компания НГВ-Инжиниринг.


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Вывод из запоя круглосуточно в Москве. Качественное оказание услуг.: Медицинский центр Аксон предоставляет помощь людям, которые зависят от алкоголя и наркотиков. Диагностика и лечение алкогольной и наркотической зависимости. Услуги нарколога на дому.


Детские товары...: Детские коляски, кроватки, автокресла, стульчики для кормления и другие детские товары. Детские коляски. Детские кроватки. Автокресла. Стульчики для кормления. Аксессуары: дождевики на коляски, матрасы в коляску/люльку, матрасы в кроватку...


Адвокатское бюро Эксперт: Представительство в арбитражном суде, в судах общей юрисдикции, взыскание долгов, бесплатные бизнес-консультации, открытие и курирование счетов, добровольная ликвидация, реорганизация компаний, регистрация фирм.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.