Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:26:07





Популярные сайты:



НормаН корм для собак: НормаН сухой корм для собак из свежей говядины, решает такие проблемы как: аллергические реакции, текущие глаза и уши, недостаток веса, неудовлетворительное состояние шерсти, расстройство жкт.


Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


фильмы онлайн: Смотрите фильмы онлайн в хорошем и HD качестве бесплатно и без регистрации Всех жанров от комедий до боевиков в различных категория от индийского до германского кино весь мир кино на kinokonsa.ru бесп


ИП Попова Ю.С. ВСЁ ДЛЯ СВАРКИ: Мы занимаемся оптово-розничной продажей всего спектра оборудования, материалов, аксессуаров и прочих товаров, необходимых для обеспечения электрогазосварочных работ


Виртуальный бутик профессиональной косметики Natinuel в Самаре: Интернет-магазин «АКВАТЕРО» – это виртуальный бутик профессиональной косметики luxury-класса.


VegaKids.Ru: детский развлекательный городок. Подробности на сайте: Производство уличного детского оборудования, оборудования для ЖКХ и благоустройство дворов - компания Вега Кидс. В направления нашей деятельности входят: производство детских городков и спортивного об


Аренда, продажа растаможенных контейнеров с ГТД: Более 14 лет успешной работы. Только настоящие и честные морские контейнеры со всеми подтверждающими документами, в наличии и под заказ. Любой объём, работаем на прямую с заводами в Китае.


MHV - поисковик видео: Любите смотреть фильмы, сериалы, мультфильмы совершенно бесплатно? Тогда заходите к нам, у нас вы можете найти все новинки, выбрать озвучку, выбрать качество, или скачать торрент файл.


Школа ЕМИ решение жизненных проблем: ПРОБЛЕМЫ, С КОТОРЫМИ МЫ РАБОТАЕМ: проблемы в отношениях с супругами, с детьми, с родителями, конфликты дома и на работе, одиночество, нехватка денег. ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА ПЕРВОМ ЖЕ ЗАНЯТИИ.


Хранение медикаментов, аренда лицензированного аптечного склада: Компания ОООФАРМСНАБ предлагает участникам фармацевтического рынка полный комплекс профессиональных складских(лицензированный склад) и логистических услуг по роботе с медикаментами и изделиями медицинского назначения в НСО и Сибирском ФО


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.