Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:40:00





Популярные сайты:



Пансионат для пожилых в Ростове-на-Дону: Центр паллиативной помощи - Пансионат для пожилых "Надежда" в Ростове-на-Дону имеет медицинскую лицензию. Мы обеспечиваем профессиональный медицинский уход за пожилыми людьми.


Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни: Новости из жизни звезд, стиле жизни, воспитании детей, правильном питании. Популярные статьи, афиши концертов и мероприятий с участием знаменитостей


ДА Ремонт - профессиональный ремонт квартир, домов под ключ!: Профессиональный ремонт квартир, домов, коммерческих помещение под ключ, дизайн проектирование. Выезд, замер, консультация, сотавление сметы бесплатно. Страховка ремонта на 1 млн. Потолок в подарок!


Правильное питание позволит похудеть быстро: Правильное питание позволит похудеть быстро. Авторская методика чемпионки мира по фитнесу Лилии Осия. С помощью уникальной диеты, Лилия помогла достичь 5 ученикам уровня чемпионов России, Европы, мира по фитнесу и помогла огромному количеству людей


Купить ламинат Уфа цена интернет магазин онлайн сайт акции: Предлагаем купить ламинат spc кварцвинил плитку в магазине Уфа-ламинат. рф интернет цена, большой выбор в Уфе акции скидки доставка.


Джип Туры по Сахалину: Интересные маршруты и неповторимая красота природы. Отправляйтесь с нами исследовать один из самых красивых и уголков России. Активные туры, включающие «джиппинг», трекинг, пешие походы и экскурсии.


Интернет-магазин: прикольные аксессуары для iPad: Широкий ассортимент настольных игр. В нашем каталоге Вы найдете игры Appgear, Mega Smash или Mega Fling, Knock on Wood и On thin Ice. Все игры сертифицированы и сделаны из качественных материалов.


SonBed: Кроватки для маленьких, ночники, стулья растущие, постельное бельё, подсветки для кроваток, комплектующие для кроваток. Поставка производится по всей России за наличный и безналичный расчет.


Пижамы и одежда для дома из натуральных тканей в стиле минимализм: Интернет-магазин одежды для дома, сна и отдыха из натуральных тканей в стиле минимализм. Российский бренд. Лаконичный крой. Расслабленный силуэт. Итальянские ткани. Пуговицы из натуральной ракушки


Компания Ликком ЛТД: отделка трехкомнатной квартиры. Звоните!: Ищете хорошую бригаду, которой доверить ремонт в новой квартире? Смело звоните нам! Компания Ликком ЛТД специализируется на ремонте квартир и офисов под ключ в Москве и Московской области. Наши специа


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.