Каталог сайтов link.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа  


 Ивановская швейная фабрика Надитекс производит и продает постельное белье, трикотаж для всей семьи, одеяла, подушки оптом и в розницу. Минимальный заказ от 1000 рублей. Работаем с организаторами СП на выгодных условиях. Оптовикам спец. предложение. Принимаем заказы на пошив. Приобретайте продукцию фабричного качества по очень выгодной цене. Каждому клиенту подарок. При заказе от 10 000 рублей в ряд городов бесплатная доставка.


Адрес сайта: http://naditex.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта naditex.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-09-23 19:50:10





Популярные сайты:



Компания Гравер-Арт: гранитные памятники на кладбище. Выгодные цены: Наша гранитная мастерская специализируется на производстве и установке ритуальных изделий из натурального гранита в Москве и Московской области. Специалисты нашей гранитной мастерской - высококвалифиц


жк art отзывы: Форум жителей ЖК ART (Арт).Жилой комплекс ART - это знаковый проект, приуроченный к Олимпиаде 2014 года, который концентрирует в себе все достижения и огромный опыт Концерна КРОСТ в области строительс


Информационно-политический журнал Персона Страны: Журнал о великих личностях, руководителях, ученых, Героях, воплотивших славу Отечества. Их уроки прошлого и взгляд в будущее.


Едем в Ялту, частный сектор, без посредников: На сайте нашего гостевого дома в Ялте Вы можете получить полную информацию о будущем отдыхе без посредников, посмотреть цены, отзывы, фото и забронировать номер, связавшись напрямую с владельцем по тел. +79788518908.


Доставка товаров из Китая GURU Logistics: Доставка товаров из Китая в Россию - это основной вид деятельности нашей компании. Компания GUangzhou RUssia Logistics(GURU) оказывает полный перечень услуг по логистике и таможенному оформлению.


Апартаменты на берегу Каспийского моря Дагестан: Апартаменты для всей семьи на берегу Каспийского моря. 8 шикарных квартир, полностью оборудованных для комфортного отдыха. Первая береговая линия. Чистый песчаный пляж. 3км от аэропорта Махачкала(Уйташ)


Трендовые товары от МегаТренд24.РУ: У нас Вы найдете самые востребованные трендовые и хитовые, повседневные товары, как для детей с пелёнок, так и для взрослых. Детские товары и игрушки, товары для дома и дачи, товары для праздника.


Дизайн света в Санкт-Петербурге: Ландшафтный дизайнер и архитектор Конькова Елена предлагает свои услуги в Санкт-Петербурге и Москве. Предоставляются следующие услуги: разработка проекта участка и ландшафтного дизайна, авторский конт


Косметика BioAqua (Биаква): Интернет -магазин bioaqua-rus.ru предлагает замечательную брендовую косметику BioAqua (Биаква) Гармоничное сочетание качества и демократичной цены, делают товары этого бренда очень привлекательными для покупателей.


Уничтожение плесени, домашняя вентиляция, ремонтно-строительные услуги: Предоставляем услуги по ремонту квартир, офисов и т. п. Уничтожаем ПЛЕСЕНЬ, проводим дезинфекцию дома методом озонирования, устанавливаем приточно-вытяжную вентиляцию по системе "Домвент". Честно, качественно, с гарантией.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - link.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.